| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1539.
Tonven
(31.03.2005 21:06)
0
спасибо за "фотки супер"))) я прям засмущалась вся)))
|
1538.
Tonven
(31.03.2005 21:05)
0
Gregorian- это церковная музыка... то есть перепевки известных песен под церковную музыку. там хор из 6 мужчин
|
1537.
Tonven
(31.03.2005 21:04)
0
ага, ясно))) давай в сорок минут шестого на... мдя... на охотном есть скамейки посреди зала?
|
1536.
Лунатик
(31.03.2005 21:04)
0
Gregorian я никогда не слышала... Но послушать интересно:)
|
1535.
Лунатик
(31.03.2005 21:00)
0
Охотный это красная... Фотки - супер!!!! Меня тоже легко узнать: полосатый красно-белый шарф до колен:))) Это главный опознавательный знак:)
|
1534.
Подсолнух
(31.03.2005 20:56)
0
Да не за что!=)))))))))))
|
1533.
Tonven
(31.03.2005 20:55)
0
а ты как выглядишь???
|
1532.
Tonven
(31.03.2005 20:55)
0
а тебе нравится GREGORIAN? а то я записала)))
|
1531.
(31.03.2005 20:54)
0
ну, в принципе моно на театральной))
|
1530.
Tonven
(31.03.2005 20:52)
0
я буду ехать с воного стадиона... охотный-это какая ветка, я не помню....
Подсолнух: МЕРСИ!))))
|
1529.
Лунатик
(31.03.2005 20:50)
0
Ох, Tonven, спасибо огромное!!!!!!!! В полшестого - отлично!!! Где? Не знаю, я буду ехать с Охотного ряда. Думаю, надо встретиться где-нибудь, где не очень много народу...
|
1528.
Подсолнух
(31.03.2005 20:50)
0
Клево=)
|
1527.
Tonven
(31.03.2005 20:48)
0
ну как, я тебя не разочаровала своим внешним видом?
|
1526.
Tonven
(31.03.2005 20:45)
0
гляди))))))))
|
1525.
Подсолнух
(31.03.2005 20:44)
0
А можно я тоже фотки гляну? А то уж очень интересно на тебя посмотреть=)
|
|
|
|