| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1569.
Подсолнух
(31.03.2005 23:15)
0
imagination, я тоже сегодня утром зашла и никак не могла влиться в разговор, но потом все стало ок :) Знаешь. В какой-то степени мне здесь нравится...я знаю язык, знаю город, у меня много друзей. Но все равно домой хочется. И вообще меня в последнее время разрывает на две части...
|
1568.
IMAGINATION
(31.03.2005 23:10)
0
Всем привет!!Что-то я как не приду...у вас тут куча сообщений,такая оживленная беседа..:))тока я как-то в нее не попадаю...:((то ли я редко захожу.... что-то у меня приступ пессимизма... Возьмите и меня в кинотеатр!!:) Я Волшебную страну вообще сначала посмотрела на DVD,а потом уже в кинотеатре...как-то так получилось...Смотрела в Выхино...в зале было человек 10...Но настроение тогда мне это не испортило совсем:))) Всех с долгожданным наступлением весны!!Завтра обещают +!!!!
|
1567.
Дуняша
(31.03.2005 23:09)
0
Да... Я когда-то мечтала выучить испанский, научиться играть на испанской гитаре, танцевать фламенко и собственно уехать в Испанию:))) А потом подумала, ну и что я там буду делать? Ну месяц, ну два, а дальше? Хотя это, конечно, все слишком далеко от реальности, так что я серьезно не задумывалась об этом:))) Так что скорей приезжай! Ой, уж прям действительно так встретиться захотелось, такая компания здесь хорошая:) Dream!
|
1566.
Подсолнух
(31.03.2005 22:58)
0
Все! Лично у меня последняя командировка. Родители будут ещё ездить, а я останусь в Москве, поступлю и буду только к ним в гости. В Европе действительно здорово...да и жить тут хорошо, только вот...Родина...
|
1565.
Дуняша
(31.03.2005 22:55)
0
Да, я к Крыму уже как-то прикипела:))) А в Сочи так не разу и не была. А вообще ужасно хочу съездить в Европу, ну не на долго, хоть на чуть-чуть:(( Ты, конечно, уже о Европе и слышать не можешь, еще бы, бедный ребенок! А когда-нибудь поселишься в России на ПМЖ? Это не от тебя зависит, да?
|
1564.
Подсолнух
(31.03.2005 22:48)
0
Вроде нет, хотя черт знает...=) Давно это было=) Вообще люблю Крым...А этим летом была в Сочи.........Это СКАЗКА!
|
1563.
Дуняша
(31.03.2005 22:43)
0
Здорово:))))) Хотя, на сколько знаю, дикие пляжи там далеки от райских... мягко говоря... А была в Тихой Бухте? Очень люблю это место:)))
|
1562.
Подсолнух
(31.03.2005 22:40)
0
Я буду в Севастополе, но может нас понесет прокатиться по побережбю. В Коктебел я была...ох...мы там в палатке ночевали, а утром на диком пляже купались...=)
|
1561.
Дуняша
(31.03.2005 22:36)
0
Мы в Курортном, как обычно. Это такой поселок небольшой рядом с горой Карадаг, ты, наверное знаешь. По другую сторону Карадага знаменитый Коктебель:)))) А ты где будешь?
|
1560.
Дуняша
(31.03.2005 22:34)
0
И Подсолнух, разумеется... Как бы так действительно, встретиться... У них там в Америке есть такие депповские Meet-группы. Просто люди съезжаются с разных концов страны в одно кафешко и болтаюь, общаются:)) Эх, у нас это значительно сложнее:((( Необъятная наша, блин, Родина...
|
1559.
Подсолнух
(31.03.2005 22:32)
0
Вот и я могу у бабушки быть... Кстати, я тоже поеду в Крым,только в июле. Дуняша, а вы где конкретно отдыхать собираетесь?
|
1558.
Дуняша
(31.03.2005 22:27)
0
А я давно уже всех созывала. Хотела вместе на Волшебную страну пойти, но никто не откликнулся:((( Меня, наверное, не будет на премьере Чарли в Москве, скорее всего мы с Лунатиком будем в Крыму:((( Но вот на Мертвую невесту точно все вместе пойдем! Осень - удобное время:) Ух мы там зададим жару:)))) Annette, ты выбирайся как-нибудь к нам, а то что это, правда, мы здесь, а ты там:(((
|
1557.
Подсолнух
(31.03.2005 22:12)
0
К нам это куда?
|
1556.
Annette
(31.03.2005 22:11)
0
И я к вам хочу!!!
|
1555.
Подсолнух
(31.03.2005 22:07)
0
Когда в словацком кинотеатре наконец-то начнется Волшебная страна я его в одиночку разнесу=))))))
|
|
|
|