| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1554.
Tonven
(31.03.2005 22:07)
0
лана, пойду, а то мне ещё работать и работать))) а я все тут сижу))) главное не забыть диск ;)
|
1553.
Tonven
(31.03.2005 22:04)
0
он привык))) в этом кинотеатре всегда апплодируют Джонни( заметьте: ИМЕННО ДЖОННИ!) вот кайф был, когда я на ВСтрану ходила)))) ммм)))))
|
1552.
Подсолнух
(31.03.2005 22:01)
0
Бедный киноцентр...из-за наших эмоций от него ничего не останется...=)
|
1551.
Tonven
(31.03.2005 21:58)
0
угу)))))))) ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ ПОЙДЕМ В Киноцентр на Красной Пресне))))
|
1550.
Подсолнух
(31.03.2005 21:56)
0
Если я в это время буду в Москве, то точно вместе...ну или в крайнем случае на Libertine...=)
|
1549.
Tonven
(31.03.2005 21:53)
0
ага, хорошо)) но мы и с тобой встретимся!!! на премьеру Шоколадной фабрики пойдем вместе!!!!
|
1548.
Подсолнух
(31.03.2005 21:51)
0
Хорошо вам завтра встретиться! =)
|
1547.
Tonven
(31.03.2005 21:29)
0
все! ура! договорились! не прошло и года)))))))))
|
1546.
Лунатик
(31.03.2005 21:28)
0
OK!!!
|
1545.
Tonven
(31.03.2005 21:24)
0
ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
1544.
Лунатик
(31.03.2005 21:21)
0
Ок! Переписать тебе саундтрек к Неверленду?
|
1543.
Tonven
(31.03.2005 21:17)
0
ага, давай!!! меня-то ты узнаешь!!! не паникуй, если я немного опаздаю но я еду с работы, так что могу задержаться, ОК? но я постораюсь вовремя!!!!
|
1542.
Лунатик
(31.03.2005 21:14)
0
Давай на охотном в центре зала в 5:40 :))))
|
1541.
Tonven
(31.03.2005 21:10)
0
так-с... тогда как? на охотном или где?
|
1540.
Лунатик
(31.03.2005 21:07)
0
Не-а... И вообще там очень много народу:/ Но можно попробовать:)))
|
|
|
|