| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1509.
Tonven
(31.03.2005 16:07)
0
а пиратов все ОЧЕНЬ любят))))
|
1508.
Tonven
(31.03.2005 16:06)
0
а я заметила как он в обморок падал)))))) это мне больше всего в фильме понравилось))) и ещё туман...
|
1507.
Подсолнух
(31.03.2005 16:06)
0
Во-во, моя мама тоже по Ру вздыхает, а про Тайное окно сказала: Так сразу же понятно, что у него раздвоение личности. А Пиратов вся семья ОЧЕНЬ любит. И самое главное пятилетняя сестра знает, кто такой Капитан Джек Воробей. Блин, заболталась я с вами, надо идти биологией заниматься...=)
|
1506.
Подсолнух
(31.03.2005 16:04)
0
Не надо статейку урезать, а то мы не узнаем всего. Кжасно хочу почитать твою статью, просто у мираю от любопытства=) Ха, а я Сонную Лощину первый раз увидела благодаря бабушке. Она у меня замдиректор кинотеатрра, вот и дала билет на "очень хороший ужастик". Но я тогда не знала, что там Джонни Депп играет и как-то именно его не заметила, маленькая, наверное, была ещё...=)
|
1505.
Mary
(31.03.2005 16:04)
0
Раз уж мы о теме отцы - дети, то мои относя хорошо, а мой папа тащится от "Тайного окна", ему нравится актерская игра Джоньки...А мама вздыхает по Ру из "Шоколада" - ах, милашка!!! :)
|
1504.
Tonven
(31.03.2005 16:02)
0
а у меня всего 11 фильмов........................ ((((( Подсолнух, зато у нас с тобой впереди столько интересного!!! а они уже все видели))) хахаха!!!
|
1503.
Mary
(31.03.2005 16:00)
0
Ой, а я лублу Малевича, особенно "Крестьянки на поле", всё так просто , ярко!!! Еще люблю Пабло Пикассо и Клода Моне, ну и Ван Гогуса обожаю... У меня в комнате висит картинка Пикассо "Ребенок с голубем"! Натали, когда ж моя статейка выйдет в свет? Только ты, если хош, урежь ее, а то слишком больша... ;)
|
1502.
Tonven
(31.03.2005 16:00)
0
шведы??? ага!! я так и знала!! (просто наверно помнила) иногда че-то знаешь и даже не помнишь откуда...
художник... наверно все-таки Айвазовский... что не говори- больная я морской темой на всю голову))) да и вообще очень красиво! ещё когда в детстве увидела его картину какую-то, влюбилась в него! а ещё(кроме айвазовского) мне нравятся различные ночные пейзажи с луной! не знаю почему, но я просто фигею от них! типа того, что я использовала при сотворении обоев с Эдвардом.
мой папа не знает про Джонни (я с отцом вижусь дай Бог раз в месяц- на часок) а маме он нравится немного... во всяком случае она несколько раз пересматривала Пиратов, Лощину и Врата... причем СЛ я впервые увидела именно из-за неё!! (она смотрела-и я за компанию))))) а ещё она мне купила (февральский, кажись) номер 7 дней, где про Него статья была....
Дуняша, веселый у тебя папа))) а мои родители ненавидят музыку, которую я слушаю. особенно мама!!!! ну, конечно, лучше Пугачева с её фанерой, чем живой металл с оперным голосом... но её не переубедить....(((
|
1501.
Подсолнух
(31.03.2005 15:56)
0
Ничего себе!!!!!!!! Хотя вы все,наверное, много фильмов видели...одна я со своими пять. Но ничего, в Москву приеду, быстро наверстаю упущенное=)
|
1500.
Дуняша
(31.03.2005 15:51)
0
Слушайте, я тут подсчитала, выходит, что я уже посмотрела 24 фильма с Джонни Деппом:))))))))
|
1499.
Подсолнух
(31.03.2005 15:37)
0
во-во=) Моя, также как и я, пока Бенни и Джун не видела, но зато Пиратов вместе со мной вместе пересматривает и была в восторге от Донни Браско..=) Короче, они все тоже немного им больны, только не сознаются...=)))))))))
|
1498.
Дуняша
(31.03.2005 15:28)
0
Трогательно:))))
А мама у меня периодически Бенни и Джун цитирует:))) "Жалко изюминки":)))))))))
|
1497.
Подсолнух
(31.03.2005 15:25)
0
Ага, мои тоже меня донимают...=) Но мама больше. А если учесть, что все темы разговора у меня сводятся к Деппу и его фильмам, что в ущерб мытью посуды сижу и перевожу статьи о нем...да и папа тоже переодически подкалывает. Но поссмотрев его фильмы, мама подтвердила, что там есть во что влюбиться, а папа просто статьи домой таскает и помогает мне с их перводом =)
|
1496.
Дуняша
(31.03.2005 15:07)
0
Хороший у тебя папа!:)))))))) А мой, как узнал, что мне Депп нравится, все терроризирует меня:))) Я однажды лазила по инету в его ноутбуке и забыла закрыть страничку с depp-sait''a... Ну тут началось: "Безумец и гений! Скажи, что в нем может быть гениального?! Я знаю актеров, я знаю как все это делается (нет, вы подумайте, папы всегда все знают!:))) Как скажет режиссер, так он и сделает..." и тд и тп:))))) Нет, теперь мой папа не отступится:) У него теперь локатор на имя Депп стоит, все про него слышит, чтобы потом мне припомнить:))) И не от меня слышит, потому что мы в разных городах живем:(((((( Не знаю, есть ли в музее восковых фигур ДД, но папа говорит, что на него повесили табличку "целовать запрещается!":))))))
Natalie, и я, и я!!! И я люблю Рафаэля! Секстинская Мадонна!!!!!!!!!!!
|
1495.
Подсолнух
(31.03.2005 15:07)
0
Ну да...словацкую музыку тоже никто кроме меня не слушает...=) Кстати, а когда появятся мое интервью, статья, статья Мэри??? А то меня уже распирает отлюбопытства...=)
|
|
|
|