Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 314 315 316 317 318 ... 415 416 »
Показано 4726-4740 из 6234 сообщений
1509. Tonven   (31.03.2005 16:07)
0  
а пиратов все ОЧЕНЬ любят))))

1508. Tonven   (31.03.2005 16:06)
0  
а я заметила как он в обморок падал))))))
это мне больше всего в фильме понравилось))) и ещё туман...

1507. Подсолнух   (31.03.2005 16:06)
0  
Во-во, моя мама тоже по Ру вздыхает, а про Тайное окно сказала: Так сразу же понятно, что у него раздвоение личности. А Пиратов вся семья ОЧЕНЬ любит. И самое главное пятилетняя сестра знает, кто такой Капитан Джек Воробей. Блин, заболталась я с вами, надо идти биологией заниматься...=)

1506. Подсолнух   (31.03.2005 16:04)
0  
Не надо статейку урезать, а то мы не узнаем всего. Кжасно хочу почитать твою статью, просто у мираю от любопытства=)
Ха, а я Сонную Лощину первый раз увидела благодаря бабушке. Она у меня замдиректор кинотеатрра, вот и дала билет на "очень хороший ужастик". Но я тогда не знала, что там Джонни Депп играет и как-то именно его не заметила, маленькая, наверное, была ещё...=)

1505. Mary   (31.03.2005 16:04)
0  
Раз уж мы о теме отцы - дети, то мои относя хорошо, а мой папа тащится от "Тайного окна", ему нравится актерская игра Джоньки...А мама вздыхает по Ру из "Шоколада" - ах, милашка!!! :)

1504. Tonven   (31.03.2005 16:02)
0  
а у меня всего 11 фильмов........................ (((((
Подсолнух, зато у нас с тобой впереди столько интересного!!! а они уже все видели))) хахаха!!!

1503. Mary   (31.03.2005 16:00)
0  
Ой, а я лублу Малевича, особенно "Крестьянки на поле", всё так просто , ярко!!! Еще люблю Пабло Пикассо и Клода Моне, ну и Ван Гогуса обожаю... У меня в комнате висит картинка Пикассо "Ребенок с голубем"! Натали, когда ж моя статейка выйдет в свет? Только ты, если хош, урежь ее, а то слишком больша... ;)

1502. Tonven   (31.03.2005 16:00)
0  
шведы??? ага!! я так и знала!! (просто наверно помнила) иногда че-то знаешь и даже не помнишь откуда...

художник... наверно все-таки Айвазовский... что не говори- больная я морской темой на всю голову)))
да и вообще очень красиво! ещё когда в детстве увидела его картину какую-то, влюбилась в него!
а ещё(кроме айвазовского) мне нравятся различные ночные пейзажи с луной! не знаю почему, но я просто фигею от них! типа того, что я использовала при сотворении обоев с Эдвардом.

мой папа не знает про Джонни (я с отцом вижусь дай Бог раз в месяц- на часок)
а маме он нравится немного... во всяком случае она несколько раз пересматривала Пиратов, Лощину и Врата... причем СЛ я впервые увидела именно из-за неё!! (она смотрела-и я за компанию)))))
а ещё она мне купила (февральский, кажись) номер 7 дней, где про Него статья была....

Дуняша, веселый у тебя папа))) а мои родители ненавидят музыку, которую я слушаю. особенно мама!!!! ну, конечно, лучше Пугачева с её фанерой, чем живой металл с оперным голосом... но её не переубедить....(((

1501. Подсолнух   (31.03.2005 15:56)
0  
Ничего себе!!!!!!!! Хотя вы все,наверное, много фильмов видели...одна я со своими пять. Но ничего, в Москву приеду, быстро наверстаю упущенное=)

1500. Дуняша   (31.03.2005 15:51)
0  
Слушайте, я тут подсчитала, выходит, что я уже посмотрела 24 фильма с Джонни Деппом:))))))))

1499. Подсолнух   (31.03.2005 15:37)
0  
во-во=)
Моя, также как и я, пока Бенни и Джун не видела, но зато Пиратов вместе со мной вместе пересматривает и была в восторге от Донни Браско..=) Короче, они все тоже немного им больны, только не сознаются...=)))))))))

1498. Дуняша   (31.03.2005 15:28)
0  
Трогательно:))))

А мама у меня периодически Бенни и Джун цитирует:))) "Жалко изюминки":)))))))))

1497. Подсолнух   (31.03.2005 15:25)
0  
Ага, мои тоже меня донимают...=) Но мама больше. А если учесть, что все темы разговора у меня сводятся к Деппу и его фильмам, что в ущерб мытью посуды сижу и перевожу статьи о нем...да и папа тоже переодически подкалывает. Но поссмотрев его фильмы, мама подтвердила, что там есть во что влюбиться, а папа просто статьи домой таскает и помогает мне с их перводом =)

1496. Дуняша   (31.03.2005 15:07)
0  
Хороший у тебя папа!:)))))))) А мой, как узнал, что мне Депп нравится, все терроризирует меня:))) Я однажды лазила по инету в его ноутбуке и забыла закрыть страничку с depp-sait''a... Ну тут началось: "Безумец и гений! Скажи, что в нем может быть гениального?! Я знаю актеров, я знаю как все это делается (нет, вы подумайте, папы всегда все знают!:))) Как скажет режиссер, так он и сделает..." и тд и тп:)))))
Нет, теперь мой папа не отступится:) У него теперь локатор на имя Депп стоит, все про него слышит, чтобы потом мне припомнить:))) И не от меня слышит, потому что мы в разных городах живем:((((((
Не знаю, есть ли в музее восковых фигур ДД, но папа говорит, что на него повесили табличку "целовать запрещается!":))))))

Natalie, и я, и я!!! И я люблю Рафаэля! Секстинская Мадонна!!!!!!!!!!!

1495. Подсолнух   (31.03.2005 15:07)
0  
Ну да...словацкую музыку тоже никто кроме меня не слушает...=)
Кстати, а когда появятся мое интервью, статья, статья Мэри??? А то меня уже распирает отлюбопытства...=)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz