| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1524.
Tonven
(31.03.2005 20:41)
0
да, кстати: чтоб ты меня узнала http://stat.cyvilla.com/forum/uploads/3kartinka_(8).jpg
http://stat.cyvilla.com/forum/uploads/3kartinka_(22).jpg
конечно, ничего не видать, но все же))) я вся в черном(длинное пальто, тяжелые ботинки, глаза подведены черным карандашом), волосы длинные (хотя может я их уберу и буду в капюшоне)
|
1523.
Tonven
(31.03.2005 20:35)
0
у меня тут дома проблемы- так что возможно ни сегодня, ни завтра меня не будет... завтра точно. так что Лунатик! диск только что записала. я тебе ещё блэкморов и грегориан запихнула, может понравится... просто не хотелось, чтоб место пропадало)))) давай встретимя в метро, а то у меня проездной закончился... тебе где удобно? часов 6 - полшестого?
|
1522.
Подсолнух
(31.03.2005 20:29)
0
я, кстати, Ванессу никогда не слушала...=/
|
1521.
Дуняша
(31.03.2005 20:29)
0
Люди!!!!! Я нашла среди свалки родительских кассет альбом Ванессы с Ленни Кравитцем!!!!!!! ААААААААА!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!! Лопну! Лопну сейчас!!!;))))))))))))
|
1520.
Дуняша
(31.03.2005 19:54)
0
Муха! Обожаю!!! Красотищщща!
|
1519.
Подсолнух
(31.03.2005 19:03)
0
Во...мне из художников Муха нравится...это меня подруга заразила. А вообще лично я одного выделить не могу...
|
1518.
Лунатик
(31.03.2005 18:52)
0
С добрым утричком:)))) Я тут пыталась найти последнее сообщение и опять безуспешно...
Tonven, где и когда?:)))) Музыка в Кошмаре гениальная! Я это писала, наверное, раз двадцать, но не важно:)
Художник? Хм. Наверное, Врубель. Хотя, сюда же следует прибавить Рафаэля, Леонардо, Брюллова, почти всех Передвижников, почти всех Импрессионистов, Муху, Коровина, Серова... Так, надо уметь во время остановиться:)))
|
1517.
Подсолнух
(31.03.2005 17:18)
0
Натали, у меня тут ко всем статьям ведь ещё и фотки есть...они тебе нужны? Или ну их?
|
1516.
Подсолнух
(31.03.2005 16:22)
0
А одной ногой в биологии, а другой с вами=) Мэри, ну да...я готовлюсь к поступлению, мне ж в следующем году это грозит...=/ Я вообще психологм хочу стать, но там один из встепительных-биология, вот я и готовлюсь... А по поводу музыки. Мне тоже Земфиркин новый альбом понравился, она мне вообще всегда нравилась=) Да, мне тоже Лощине туман запомнился...=)
|
1515.
Annette
(31.03.2005 16:20)
0
В Тайном окне я тоже почти сразу догадалась, что будет что-то примерное с Бойцовским клубом. А мои любимые художник: Леонардо да Винчи. Рафаэль и Караваджо, а еще Никас Сафронов нравится. А Вакуум кажись лет так 5 назад в Москве был. Я думала, они уже распались. Бард же вроде после них еще несколько групп создал? А вообще у солиста классный голос
|
1514.
Mary
(31.03.2005 16:16)
0
Ой, люди, я тож сваливаю, а то у мя сегодня занятия по гитаре, а я ни фига не выучила!!!! А учитель злой, Гнесинку закончил... Фсем пока, до завтра!!!
|
1513.
Дуняша
(31.03.2005 16:14)
0
А мне море больше у Тернера нравится... Малевича не люблю, Пикассо не понимаю, очень люблю Ван Гога:) Он человек замечательный был:)))
Mary, так ты видела ролик, где ДД на гитаре играет?
|
1512.
Mary
(31.03.2005 16:13)
0
Статья большая, на 3 листа, глазки устанут! :) Подсолнух, а ты биологией занимаешься???? Я экологом хочу стать, хожу в Клуб биологов в Московском зоопарке по халявному пропуску, мы там клетки жирафам чистим на субботниках... :)
|
1511.
Tonven
(31.03.2005 16:10)
0
Ария- это круто, но никогда всерьез ей не увлекалась))) я вообще русское не оч люблю, но обожаю Эпидемию
|
1510.
Mary
(31.03.2005 16:08)
0
А я раньше от "Арии" и "Кипелова" тащилась, а щас вот "Пикник".Мне еще понравились несколько песенок с нового Земфириного альбома "Вендетта", я ж живу рядом с радиорынком, поэтому все кассеты, диски, dvd без проблем можно достать: и новинки, и старые.
|
|
|
|