Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 309 310 311 312 313 ... 415 416 »
Показано 4651-4665 из 6234 сообщений
1584. Подсолнух   (01.04.2005 01:02)
0  
Ха-ха...а спать я не пошла, потмоу что застряла на сайте.
Спасибо за обновления!!!!!!!Лунатик, твоя история такая милая и романтичная...сегодня мне точно приснится сон с Джонни Деппом...надо ещё открыть рубрику на сайте: мечты, связанные с Джонни Деппом...вот тут то точно свободного места не будет, Натали замучается размешать там наши статьи=))))))))
Мэри, статья про пиратов просто супер!!!! Оторваться не могла =)
В общем всем спасибо, а особенно Натали=)))))))))))

1583. IMAGINATION   (01.04.2005 00:16)
0  
Споки ноки:)

1582. Подсолнух   (01.04.2005 00:14)
0  
Ладно, пойду я кино смотреть, всем спокойной ночи

1581. IMAGINATION   (01.04.2005 00:12)
0  
наверное...время,позднее....я тоже скоро пойду баиньки..мне в 6 вставать:((
Ах из Москвы!!Ну это просто замечательно:))
Недавно видела на кассете "Плаксу"...еле удержалась чтобы не купить...я не смотрела...

1580. Подсолнух   (01.04.2005 00:07)
0  
Что девчонки, спать разошлись??????

1579. Подсолнух   (31.03.2005 23:55)
0  
Вообще из Москвы...=)))))))))))))))))))

1578. IMAGINATION   (31.03.2005 23:54)
0  
я если честно тоже не знаю где буду в августе...я должна поехать летом отдыхать,а вот в каком месяце не знаю...
Каникулы...ух..белая зависть душит.../:))когда я теперь увижу каникулы...только в июле...
Эх,тяжелая наша работа...:))
Подсолнух,ты ведь вообще не из Москвы?или из Москвы?

1577. Подсолнух   (31.03.2005 23:42)
0  
На Фабрику ещё не договаривались, потому что меня, например, и Дуняши с Лунатиком может в Москве не быть в августе...=/

1576. Подсолнух   (31.03.2005 23:40)
0  
А у меня сейчас каникулы, я в гостевухе часто, так что чувствую себя каждой бочке затычкой, но ничего с понедельника, я тоже буду появляться не часто.
Фотки хорошие, но мне больше всего на каком-то сайте черно-белый цикл понравился, у меня тогда аж дыхание сбилось и пульс участился...серийный убийца! =)

1575. IMAGINATION   (31.03.2005 23:40)
0  
Так вы договорились на Чарли и Шоколадная фабрика все вместе идти?А в какой кинотеатр?

1574. IMAGINATION   (31.03.2005 23:37)
0  
Дуняша,ага я никогда не могу найти свое последнее сообщение...так что если вы меня что-то спрашивали,то спрашивайте повторно:))Меня вообще трудно застать где-либо...особенно дома:))
Суперские фотки...:)

1573. Дуняша   (31.03.2005 23:29)
0  
Воробьиный апофеоз!
http://legolas.virtue.nu/pirates/V15.jpg

1572. Дуняша   (31.03.2005 23:27)
0  
Какой милый!!!
http://legolas.virtue.nu/pirates/V18.jpg

IMAGINATION, ты вклинивайся как-нибудь, а то здесь так тяжело стало сориентироваться. Если тебя не было в Гостевой хоть час, не факт, что найдешь свое последнее сообщение:)))

1571. Дуняша   (31.03.2005 23:21)
0  
Kamui сказал как-то: "я лучше покурю до марта,а потом получу полноценную дозу кайфа в кинотеатре" Что-то в этом роде:)))) Вот мы с Лунатиком решили последовать его примеру:))) Но был дикий соблазн! Диски-то вышли чуть ли не за 3 месяца до премьеры в кино!:)))

Ой, я такую фотку забавную нашла на oh Johnny!
http://legolas.virtue.nu/pirates/V20.jpg

1570. Подсолнух   (31.03.2005 23:19)
0  
Я пойду посуду помою и вернусь, надеюсь, что к этому времени здесь кто-нибудь будет...=)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz