| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1584.
Подсолнух
(01.04.2005 01:02)
0
Ха-ха...а спать я не пошла, потмоу что застряла на сайте. Спасибо за обновления!!!!!!!Лунатик, твоя история такая милая и романтичная...сегодня мне точно приснится сон с Джонни Деппом...надо ещё открыть рубрику на сайте: мечты, связанные с Джонни Деппом...вот тут то точно свободного места не будет, Натали замучается размешать там наши статьи=)))))))) Мэри, статья про пиратов просто супер!!!! Оторваться не могла =) В общем всем спасибо, а особенно Натали=)))))))))))
|
1583.
IMAGINATION
(01.04.2005 00:16)
0
Споки ноки:)
|
1582.
Подсолнух
(01.04.2005 00:14)
0
Ладно, пойду я кино смотреть, всем спокойной ночи
|
1581.
IMAGINATION
(01.04.2005 00:12)
0
наверное...время,позднее....я тоже скоро пойду баиньки..мне в 6 вставать:(( Ах из Москвы!!Ну это просто замечательно:)) Недавно видела на кассете "Плаксу"...еле удержалась чтобы не купить...я не смотрела...
|
1580.
Подсолнух
(01.04.2005 00:07)
0
Что девчонки, спать разошлись??????
|
1579.
Подсолнух
(31.03.2005 23:55)
0
Вообще из Москвы...=)))))))))))))))))))
|
1578.
IMAGINATION
(31.03.2005 23:54)
0
я если честно тоже не знаю где буду в августе...я должна поехать летом отдыхать,а вот в каком месяце не знаю... Каникулы...ух..белая зависть душит.../:))когда я теперь увижу каникулы...только в июле... Эх,тяжелая наша работа...:)) Подсолнух,ты ведь вообще не из Москвы?или из Москвы?
|
1577.
Подсолнух
(31.03.2005 23:42)
0
На Фабрику ещё не договаривались, потому что меня, например, и Дуняши с Лунатиком может в Москве не быть в августе...=/
|
1576.
Подсолнух
(31.03.2005 23:40)
0
А у меня сейчас каникулы, я в гостевухе часто, так что чувствую себя каждой бочке затычкой, но ничего с понедельника, я тоже буду появляться не часто. Фотки хорошие, но мне больше всего на каком-то сайте черно-белый цикл понравился, у меня тогда аж дыхание сбилось и пульс участился...серийный убийца! =)
|
1575.
IMAGINATION
(31.03.2005 23:40)
0
Так вы договорились на Чарли и Шоколадная фабрика все вместе идти?А в какой кинотеатр?
|
1574.
IMAGINATION
(31.03.2005 23:37)
0
Дуняша,ага я никогда не могу найти свое последнее сообщение...так что если вы меня что-то спрашивали,то спрашивайте повторно:))Меня вообще трудно застать где-либо...особенно дома:)) Суперские фотки...:)
|
1573.
Дуняша
(31.03.2005 23:29)
0
Воробьиный апофеоз! http://legolas.virtue.nu/pirates/V15.jpg
|
1572.
Дуняша
(31.03.2005 23:27)
0
Какой милый!!! http://legolas.virtue.nu/pirates/V18.jpg
IMAGINATION, ты вклинивайся как-нибудь, а то здесь так тяжело стало сориентироваться. Если тебя не было в Гостевой хоть час, не факт, что найдешь свое последнее сообщение:)))
|
1571.
Дуняша
(31.03.2005 23:21)
0
Kamui сказал как-то: "я лучше покурю до марта,а потом получу полноценную дозу кайфа в кинотеатре" Что-то в этом роде:)))) Вот мы с Лунатиком решили последовать его примеру:))) Но был дикий соблазн! Диски-то вышли чуть ли не за 3 месяца до премьеры в кино!:)))
Ой, я такую фотку забавную нашла на oh Johnny! http://legolas.virtue.nu/pirates/V20.jpg
|
1570.
Подсолнух
(31.03.2005 23:19)
0
Я пойду посуду помою и вернусь, надеюсь, что к этому времени здесь кто-нибудь будет...=)
|
|
|
|