Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 308 309 310 311 312 ... 415 416 »
Показано 4636-4650 из 6234 сообщений
1599. Подсолнух   (01.04.2005 15:45)
0  
ну...югославия- не Словакия=))))
Кстати, по поводу фот. Вот у меня тоже не всегда получается и зачастую если выходит что-то интересное, только просто случайно, но вот мамка у меня фотографирует!!!!!А дедушка вообще когда-то азанимался фотографией серьезно...так что у меня такиефотки дома есть...просто ух! А присует Камуи действительно очень интересно. Он и сходство внешнее соблюдает и в то же время что-то свое в рисунок вкладывает...а это очень важно, на мой взгляд=)

1598. Дуняша   (01.04.2005 15:44)
0  
О, я же говорила!!!:))))
Настроение такое весеннее что-то! Так и тянет в любви признаться кому-нибудь:)))
Я вот пытаюсь щас на mail''е создать фотоальбом, но не могу понять, как туда добавлять фотки!!! Может у кого-нибудь есть подобный??? Хотела поделиться черно-белыми фотками Джонни, коли речь о них зашла:)))) И Ванессиными тоже. Ох, какая у меня красивая Ванесса есть!!!!!

1597. Natalie   (01.04.2005 15:19)
0  
У Камуи был сайт с рисунками, сейчас он его, кажется, закрыл :-(( Он у нас спец по фотам ;-)
А я тут подругиного (Ольгиного) сОбака недавно фотографировала, нет, все-таки не оттуда руки растут :-))) А фотик самый простой, ничего не надо самой делать и все равно... получилось из штук 15-ти всего лишь 6.
Камуи здорово рисует! Причем рисунки у него получаются все такие разные!
По поводу Плаксы, мне было не смешно. Ну пожалуй единственный забавный момент, когда корова убежала от перекошенного лица "самой симпатичной" девицы :-)) Не помню уже как ее зовут... И когда мышка над Плаксой смеялась, когда его подставили :-/ А музыка из этого фильма стала популярной. Песни из него все знали наизусть :-) И еще там Игги Поп прикольный сидел в корыте :-))))

Кстати, Подсолнух, ты как-то говорила. что словацкую музыку мало кто слушает. Не помню, кто у нас Горан Брегович (кажется югослав или вроде того), но я его очень люблю ;-)

1596. Подсолнух   (01.04.2005 14:57)
0  
Да, пожалуй рисунки Камуи мне даже больше нравятся. Просто вчера они у меня долго не загружались, вот я их нормально и не поссмотрела. Клево=)

1595. Подсолнух   (01.04.2005 14:54)
0  
Да не за что...=))) Я тут щас ещё одну первожу...=)
Рисунки я видела все, мне все очен понравились. Но я уже говорила, что самые классные у Mari Coffs. Щас ещё раз гляну работы Камуи...

1594. Дуняша   (01.04.2005 14:41)
0  
Именно такими я себе пиратов и представляла:)) Mary, спасибо, очень интересная статья!

Подсолнух, здорово! Такое большое интервью с чешского...:))) Спасибо:***
А ты видела рисунки Камуи? Ох, как же он рисует!!!

А мне Плакса нравится. Очень. Хотя, когда я первый раз его посмотрела, мне ничего не понравилось, даже музыка:))) Ну, видно маленькая еще была, не просекла фишку:) Думаю, что за бред! Кривляки какие-то! А в этом-то - вся соль!:) Такая добрая комедия для законченных цинников, но, наверное, не для неисправимых романтиков. Все-таки это такой стеб:))) Большая добрая и веселая глупость:))) К слову о том, что этот фильм не хочется пересматривать - я его перематывала и смотрела, перематывала и смотрела... :)))))

IMAGINATION, а почему ты удерживала себя от покупки этого фильма???

Natalie, спасибо, вроде ничего:))))

1593. Подсолнух   (01.04.2005 13:14)
0  
Почему??? Хотя мне тоже было смешно собственный перевод читать...=)))))
А я между прочим уже давным давно не сплю, даже успела уже на рынок съездить=))))

1592. Mary   (01.04.2005 11:36)
0  
Хэй, пипл, где же все? Смотрите сны про Джонни, слюнки в подушку пускаете? :) Просыпайтесь, сони!!! Я тож свою статью прочла, чуть со смеху не упала!!! :-) Смешно))))

1591. Ирина   (01.04.2005 02:52)
0  
Mary, спасибо за интересный рассказ о пиратах :)))
"История флибустьеров, их нравы, обычаи, образ жизни и законы". Очень любопытно!

1590. Подсолнух   (01.04.2005 02:24)
0  
Спасибо на адрес =) Действительно очень красивые рисунки...=)

1589. Natalie   (01.04.2005 01:58)
0  
Подсолнух, ОК! Как будет возможность - скань и присылай :-) Это не кс пеху :-) насчет ников - там некоторые люди просто рисунки свои для сайта присылали и я их выкладывала. Коффс моя хорошая подруга (кстати, рисует с 6-го класса), Сагитта тоже. Kid, по-моему, только рисунки свои прислала. Камуи, как он сам сказал, бывает в гостевой раз в месяц :-) А так незримо присутствует судя по всему :-))
Ольга тоже бывает на сайте каждый день.

У Коффс есть сайт, где много ее рисунков, не только Д. - http://coffs.nm.ru

1588. Подсолнух   (01.04.2005 01:53)
0  
Да...осталась я тут одна ночная птица...ну да и ладно. Я вот только что посмотрела рисунки Джонни Деппа. Здорово...больше всего мне понравились рисунки Mari Coffs...кстати, я там видела ники тех, кто здесь пока не появлялся...они вообще не заходят или просто заняты???

1587. Подсолнух   (01.04.2005 01:40)
0  
Натали...пройдет лет сто...я найду где-нибудь сканер...потом я отсканирую фотки, а уже потом они дойдут до тебя...=) Хотя мне там только одна нравится, вовсяком случае я ее больше нигде не видела, а остальные где-то уже встречались...я тебе, наверное, у самую и отправлю...

1586. Natalie   (01.04.2005 01:22)
0  
Мне спасибо?... эээ... да собственно, это вам спасибо ;-) Выручаете с обновлениями ;-) Я только рада этому :-))) Самой сейчас со временем туговато :-/

1585. Natalie   (01.04.2005 01:20)
0  
Девочки, я все выложила :-))))!!! Подсолнух, а что там за фотки? Пришли посмотреть, если что-то интересное, можно будет вклинить, а если не очень – то можно и без них. В общем, скинь мне, ладно?
Да, с летом я тоже еще не знаю, как у меня будет. В прошлом году уходила в отпуск в августе, может быть и в этом будет то же самое (согласовывать приходится), еще не знаю… Поехать, наверное, никуда не поеду, в лучшем случае, в деревню. Короче, до августа еще долго, загадывать не будем :-)
Подсолнух, перестань про бочки и затычки :-) Мы тут с вами общаемся и приятно :-)
Annette, Tonven, про Вакуум, да, они были в Москве в 1998 году в ноябре кажется. Выступали во МХАТе, было два довольно-таки успешных концерта. Я, к глубокому сожалению, не попала из-за сессии и гриппа. Но у меня концерт этот в записи. Пели в живую, что прекрасно! Еще Вакуум приезжали этим летом два раза. А Бард да, после Вакуума у него была группа Алказар, а теперь BWO, расшифровка – Bodies Without Organs! Переводить, я думаю, не стоит :-)))) Вот так-то, господа биологи! ;-)))) Попсовенькая, но, тем не менее, приятственная музычка. До Вакуума им, конечно, как нам до звезд, но напоминает старое доброе диско 80-х, которое я всегда слушала с удовольствием. Мальчишечка там на лид-вокале молоденький, цыпа :-))
А еще у меня есть диск с норвежским хором (gospel), поют естественно, по-норвежски. Голоса изумительные, чистые.
А Рафаэлем я болею класса с 10-го. Все началось с того, что я выбрала сдавать МХК (мировую художественную культуру). Мы должны были написать реферат. И тут мне как-то попалась в руки статья из старого номера «Крестьянки» про Рафаэля. Про его жизнь и творчество. После этой статьи я с маниакальным упорством стала искать книги, иллюстрации, конечно, реферат я писала именно про него. Писала с душой, старалась, чтобы без сучка и без задоринки, но мне не дали рассказать и сотой части.
А Сикстинскую Мадонну он писал с женщины, которую любил всю жизнь – булочницы Форнарины. С нее он написал еще несколько портретов. С Рафаэлем у меня связана еще одна интересная история, которая через несколько лет заставляет меня улыбаться… :-) А самая маленькая из его мадонн хранится в Эрмитаже в Питере.
Моя мама путает Д. все время с кем-то :-))) Последний раз перепутала с Гэри Олдменом. Достойное, конечно, сравнение, но внешне ничего общего, по-моему :-))
Девушки, а встречаться лучше мне кажется на Маяковской. Там в тупике все встречаются. Народу, как правило, там мало всегда, особенно, не в час пики.
IMAGINATION, Плакса, я бы сказала, на любителя. Там музыка интересная. Фильм ничего так, но не тянет его пересматривать, как тот же Шоколад, например. И бросай пессимизм ;-)) Тебе здесь рады.
Ох, дождалась! Наконец-то наступает настоящая весна!!!!
А мне нравится Киноцентр. Не далеко и удобно. Правда однажды я там на турникетах ключи оставила. Пришлось от дома снова ехать, благо никто случайно не забрал с собой. Благополучно сдали в камеру хранения и отдали :-)) Это меня порадовало, с тех пор еще больше киноцентр полюбила :-)
Извиняюсь за постоянно длинные, сумбурные сообщения (но в одном как правило экземпляре), просто поздним вечером обычно и бываю здесь. С работы не всегда получается заходить, не говоря о том, что что-то писать.
Я рада, что у нас здесь такая замечательная компания :-))) Это просто здорово!
Дуняша, как самочувствие?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz