| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1614.
Tonven
(01.04.2005 20:42)
0
ДУНЯША И ЛУНАТИК!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! ща пока слушаю саунд к ВС, а как допишу это сообщение - включу КОШШШШШМАААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ох, люди! вы так быстро пишете!!! но я нашла свое сообщение!!! уррра! на 6 странице!!!
Подсолнух, ты вообще из инета не вылезаешь???)))))))
Нати, а чтобы не писать такие громные сообщения, и чтобы было понятно кому ты отвечаешь, нужен форум!!! это намек!!! и он уже повторяется который раз!!! )))))))) надеюсь ты понимаешь намеки? ;))))))))
весна пришла!!! ууууууу!!!!! а меня сегодня чуть машина не сбила))))) но пока жива и могу наслаждаться Весной)))
а я не видела Плаксу((((
а мне мужик в метро сказал, что у меня коленки сзади грязные, вот и все)))) а, нет)))) мне дали зарплату 5000 руб......... подумать только!!! 50рублевыми банкнотами!!! это тоже интересно был прикол на 1 апреля??????????????
надеюсь, без ошибок-лень проверять))))
А, кстати! Лунатик! не могу удержаться, хочется сделать тебе комплимент)))) ты очень приятный человек(хотя я тебя видела пару минут...)! из тебя прям льется положительная энергия! и какой-то уют, чтоли))) а ещё у тебя глаза добрые! одним словом, ты прелес-с-с-сть))
|
1613.
Подсолнух
(01.04.2005 18:23)
0
А меня только папа...=))))) Но сегодня вечером пойду гулять...=)
|
1612.
Annette
(01.04.2005 18:09)
0
Кстати, всех с праздником! Вас сегодня кто-нибудь разыграл? Меня только буфетчица в институте
|
1611.
Annette
(01.04.2005 18:08)
0
А что ж они так с Кустурицей? Такой классный фильм Аризонская мечта!!! Помню долго его найти не могла, а когда нашла, так он сразу везде появился - вот так всегда!
|
1610.
Natalie
(01.04.2005 17:41)
0
Да я просто предположила, что Брегович югослав. Не помню название города, откуда он. Мне нравится. Есть у меня кроме Аризоны, саундтрек к французской Королеве Марго. Приятная такая музыка! А с Кустурицей они поссорились и больше не сотрудничают :-(
|
1609.
Подсолнух...
(01.04.2005 17:36)
0
все ушли...
|
1608.
Подсолнух
(01.04.2005 16:29)
0
Ну как сказать...никакого влияния Югославии тут нет. У нас же с одного боку Австрия, с другого Белоруссия, сверху Чехия и Польша, снизу Венгрия...так что скорее ближе к Чехии... Есть тут одна группа Elan... не могу сказать,что они мне прямо нравятся, потому что вообще у словаков туго с музыкальной культурой, ну ещё есть некоторые, но скорее отдельные песни, чем какие-то исполнители...
|
1607.
Natalie
(01.04.2005 16:26)
0
Подсолнух, Югославия не словакия, но недалеко :-) А из Словаков тебе кто нравится?
|
1606.
Подсолнух
(01.04.2005 16:21)
0
а-а-а-а-а-а-а-а-а....девочки меня нужно в реанимацию...а то щас умру...=))))))))))))) Хорошо, что я не знакома с ДД, а то бы я умерла, как только бы увидела...
|
1605.
Дуняша
(01.04.2005 16:17)
0
Я же говорю - кому интересно
|
1604.
Подсолнух
(01.04.2005 16:15)
0
Дуняша, Точно!!! Я именно эти фотки ч-б и имела ввиду, просто не помнила, где их видела. Уф...нельзя мне на эти фотографии смотреть, мне не по себе становится...
|
1603.
Подсолнух
(01.04.2005 16:11)
0
не знаю...мне Ванесса не нравится...=/
|
1602.
Дуняша
(01.04.2005 16:05)
0
Ладно, не выходит каменный цветок:((( Подсолнух, на deppimpact.com чудесные черно-белые фотки. Их там много:))) Там вообще много фоток. Мой любимый иностранный сайт ДД:))) А вот Ванессу я как-то туда засунула. Вот пока только первая фотография, если кому интересно. Одна из моих самых любимых:))))
http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/2.html
|
1601.
Дуняша
(01.04.2005 15:59)
0
Кустурица тоже югослав, если не ошибаюсь. Его я все-таки больше чем Бреговича люблю:))) Djindji Rindji Bubamara:))))
Нет, даже не говорите мне! Плакса - чудесный фильм!!! "-На нее снизошла благодать! Еее устами говорит Господь! Дорогая, говори! - Чтоб вы все сдохли!!!" Ой умора, обажаю!
|
1600.
Подсолнух
(01.04.2005 15:46)
0
Очень клевые черно-белые фотки были, по-моему на сайт Джонни Депп- пират с золотым сердцем=)
|
|
|
|