Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 307 308 309 310 311 ... 415 416 »
Показано 4621-4635 из 6234 сообщений
1614. Tonven   (01.04.2005 20:42)
0  
ДУНЯША И ЛУНАТИК!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!
ща пока слушаю саунд к ВС, а как допишу это сообщение - включу КОШШШШШМАААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох, люди! вы так быстро пишете!!! но я нашла свое сообщение!!! уррра! на 6 странице!!!

Подсолнух, ты вообще из инета не вылезаешь???)))))))

Нати, а чтобы не писать такие громные сообщения, и чтобы было понятно кому ты отвечаешь, нужен форум!!! это намек!!! и он уже повторяется который раз!!! )))))))) надеюсь ты понимаешь намеки? ;))))))))

весна пришла!!! ууууууу!!!!! а меня сегодня чуть машина не сбила))))) но пока жива и могу наслаждаться Весной)))

а я не видела Плаксу((((

а мне мужик в метро сказал, что у меня коленки сзади грязные, вот и все))))
а, нет)))) мне дали зарплату 5000 руб......... подумать только!!! 50рублевыми банкнотами!!!
это тоже интересно был прикол на 1 апреля??????????????

надеюсь, без ошибок-лень проверять))))

А, кстати! Лунатик! не могу удержаться, хочется сделать тебе комплимент)))) ты очень приятный человек(хотя я тебя видела пару минут...)! из тебя прям льется положительная энергия! и какой-то уют, чтоли))) а ещё у тебя глаза добрые! одним словом, ты прелес-с-с-сть))

1613. Подсолнух   (01.04.2005 18:23)
0  
А меня только папа...=)))))
Но сегодня вечером пойду гулять...=)

1612. Annette   (01.04.2005 18:09)
0  
Кстати, всех с праздником! Вас сегодня кто-нибудь разыграл? Меня только буфетчица в институте

1611. Annette   (01.04.2005 18:08)
0  
А что ж они так с Кустурицей? Такой классный фильм Аризонская мечта!!! Помню долго его найти не могла, а когда нашла, так он сразу везде появился - вот так всегда!

1610. Natalie   (01.04.2005 17:41)
0  
Да я просто предположила, что Брегович югослав. Не помню название города, откуда он. Мне нравится. Есть у меня кроме Аризоны, саундтрек к французской Королеве Марго. Приятная такая музыка!
А с Кустурицей они поссорились и больше не сотрудничают :-(

1609. Подсолнух...   (01.04.2005 17:36)
0  
все ушли...

1608. Подсолнух   (01.04.2005 16:29)
0  
Ну как сказать...никакого влияния Югославии тут нет. У нас же с одного боку Австрия, с другого Белоруссия, сверху Чехия и Польша, снизу Венгрия...так что скорее ближе к Чехии...
Есть тут одна группа Elan... не могу сказать,что они мне прямо нравятся, потому что вообще у словаков туго с музыкальной культурой, ну ещё есть некоторые, но скорее отдельные песни, чем какие-то исполнители...

1607. Natalie   (01.04.2005 16:26)
0  
Подсолнух, Югославия не словакия, но недалеко :-) А из Словаков тебе кто нравится?

1606. Подсолнух   (01.04.2005 16:21)
0  
а-а-а-а-а-а-а-а-а....девочки меня нужно в реанимацию...а то щас умру...=))))))))))))) Хорошо, что я не знакома с ДД, а то бы я умерла, как только бы увидела...

1605. Дуняша   (01.04.2005 16:17)
0  
Я же говорю - кому интересно

1604. Подсолнух   (01.04.2005 16:15)
0  
Дуняша, Точно!!! Я именно эти фотки ч-б и имела ввиду, просто не помнила, где их видела. Уф...нельзя мне на эти фотографии смотреть, мне не по себе становится...

1603. Подсолнух   (01.04.2005 16:11)
0  
не знаю...мне Ванесса не нравится...=/

1602. Дуняша   (01.04.2005 16:05)
0  
Ладно, не выходит каменный цветок:((( Подсолнух, на deppimpact.com чудесные черно-белые фотки. Их там много:))) Там вообще много фоток. Мой любимый иностранный сайт ДД:)))
А вот Ванессу я как-то туда засунула. Вот пока только первая фотография, если кому интересно. Одна из моих самых любимых:))))

http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/2.html

1601. Дуняша   (01.04.2005 15:59)
0  
Кустурица тоже югослав, если не ошибаюсь. Его я все-таки больше чем Бреговича люблю:))) Djindji Rindji Bubamara:))))

Нет, даже не говорите мне! Плакса - чудесный фильм!!!
"-На нее снизошла благодать! Еее устами говорит Господь! Дорогая, говори!
- Чтоб вы все сдохли!!!"
Ой умора, обажаю!

1600. Подсолнух   (01.04.2005 15:46)
0  
Очень клевые черно-белые фотки были, по-моему на сайт Джонни Депп- пират с золотым сердцем=)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz