Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 306 307 308 309 310 ... 415 416 »
Показано 4606-4620 из 6234 сообщений
1629. Подсолнух   (02.04.2005 00:22)
0  
А ещё меня сегодня добрые подруги разыграли...сказали, что через три недели они уезжают, потому что у них командировка заканчивается. Я чуть было не умерла от горя, но потом одна случайно прокололась...я по улыбке поняла...но по началу было не до смеха...=))))

1628. Подсолнух   (02.04.2005 00:19)
0  
Ух ты!!!Сколько понаписали=) Но мне удалось разыскать себя на второй странице...=) Нет, я не почтоянно в интеренете. Просто у меня выделенка, комп постоянно включен, вот я и проверяю сообщения, пробегая мило монитора=)))) А я тут очень хорошо погуляла. Сидели в кафе, а там все смотрели местную "Фабрику Звезд"...не люблю ее, но время провели весело=)))) а ещё там такой мальчик...эх весна-весна=)))))
А вот я фабрику читаю по английски, но потом, янадеюсь и оригинал прочту...=)

1627. Дуняша   (01.04.2005 23:50)
0  
Annette, я вот как раз в оригинале читала:))) Только вот не дочитала чуть-чуть... самую малость...:)))) Просто книжка такая чудесная - паралленльно по-русски и по-английски. А русский перевод Сергея Обломова. В общем я однажды не удержалась, глянула на русскоязычную страничку... да так и дочитала книжку в русском варианте:))))) Эх, книжку я Лунатику вернула, процитировать не могу:((((((
В общем хочу сказать, даже если вы уже прочитали Чарли, прочтите еще раз в переводе Обломова - неземное удовольствие:))))))))

А Эльфман... ......;))))))) *слов нет - одни эмоции*:))) Ну чудо просто, что с него возьмешь! Tonven, спасибо огромное, я уже тоже переписала:))))

Лунатик, еще раз спасибо, что заехала:))))))
А мужика в переходе все-таки придется бить...:(((((

1626. Tonven   (01.04.2005 22:51)
0  
Лунатик, я знала, что тебе придутся по душе блэкморы))) они правда очаровательны! такие премиленькие балладки)))
а грегориан запихнула потому, что место надо было куда-то деть))) просто другая моя музыка вряд ли тебе понравится)))

1625. Tonven   (01.04.2005 22:48)
0  
ага, и мне тоже очень понравилось ЧИШФ)))))
сказочно)))) волшебно))))
ДД пойдет роль волшебника)))

1624. Лунатик   (01.04.2005 22:43)
0  
Обязательно погуляем!!! Диск, скажем так, начала слушать:) Что бы прослушать целиком, уйдет много времени:)) Но я уже послушала по чуть-чуть ото всюду и вот что я хочу сказать:
Эльфман - СУПЕР! Что, впрочем, не новость. Он действительно гениален!!!!
Gregorian мне понравились, милые:) Маме моей очень понравились.
Blackmore очаровательны:) Они похожи на наших менеснестрелей-толкиенистов, точнее наоборот. А песню Shadow of the Moon я оказывается слышала, но в русском варианте.
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

1623. Annette   (01.04.2005 22:30)
0  
Я наконец-то добралась до "Чарли и шоколадная фабрика" - мне так нравится, просто прелесть! Надо будет в оригинале почитать

1622. Tonven   (01.04.2005 22:28)
0  
Аннетт, мдя.... странный у неё юмор)))))

Дуняша: ДА!!! я сама неожиданность!!!))))
представляю, как ты удивилась))))))

1621. Annette   (01.04.2005 22:23)
0  
Ничем особенным она меня не разыгрывала. Просто пирожки сказала, что с капустой, а они оказались с картошкой и все :(
Сегодня пыталась сделать Депп-коллаж, че-то не очень мне он нравится

1620. Дуняша   (01.04.2005 22:11)
0  
Ой спасибо-спасибо! Это так неожиданно:)))))))))))))))

1619. Tonven   (01.04.2005 22:07)
0  
да, кстати: Дуняша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))
поздравила бы раньше, но не знала к сожалению...(

1618. Tonven   (01.04.2005 22:05)
0  
да увидимся))))))))
я включила КОШМАР!
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!
КАК ДОЛГО Я ХОТЕЛА ЕГО УВИДЕТЬ! А ОН ОКАЗАЛСЯ ....
......................
ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ОЖИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЩА С УМА СОЙДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ОСОБЕННО ДУНЯШУ И ЛУНАТИКА!!!!!! И ДД!!!!!!
И САЙТ http://www.narod.ru/ !!!!!!!!!!!!!!
ВТО ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА??????????????????????????????????
да померла бы со скуки)))
Лунатик, послушала диск?
пошли вместе погуляем по горбе, когда Дуняша выздоровеет???? а???? я себе какой-нить фильм прикуплю))))

1617. Дуняша   (01.04.2005 21:46)
0  
Tonven, я тоже хочу с тобой увидеться!!! Вечно я невовремя болею:((((((

1616. Дуняша   (01.04.2005 21:42)
0  
Лунатик - ЧУДО!!!!!!!:***********
У меня теперь есть Волшебная страна!!!!

Кстати, поздравляю всех Даш с именинами;)))) А то все с днем дурака... Ну вы придумали, с чем поздравлять:)))) Вот меня лучше поздравьте:)))))))

Annette, а как тебя буфетчица разыграла?

1615. Лунатик   (01.04.2005 21:33)
0  
Tonven, спасибо... Я трям краснею:)))))) Просто у меня сегодня такое классное настровение!!! Пока шла по улице улыбалась до ушей и напевала "This is Holloween". Люди от меня почему-то шарахались:)
А ты мне тоже очень-очень понравилась! С тобой очень приятно общяться. Ооочень надеюсь, что мы еще встретимся. Хотя, мы и так встретимся:))))) А там, авось, и Дуняша выздоровеет, авось, и до Горбушки доберемся:)))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz