| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1629.
Подсолнух
(02.04.2005 00:22)
0
А ещё меня сегодня добрые подруги разыграли...сказали, что через три недели они уезжают, потому что у них командировка заканчивается. Я чуть было не умерла от горя, но потом одна случайно прокололась...я по улыбке поняла...но по началу было не до смеха...=))))
|
1628.
Подсолнух
(02.04.2005 00:19)
0
Ух ты!!!Сколько понаписали=) Но мне удалось разыскать себя на второй странице...=) Нет, я не почтоянно в интеренете. Просто у меня выделенка, комп постоянно включен, вот я и проверяю сообщения, пробегая мило монитора=)))) А я тут очень хорошо погуляла. Сидели в кафе, а там все смотрели местную "Фабрику Звезд"...не люблю ее, но время провели весело=)))) а ещё там такой мальчик...эх весна-весна=))))) А вот я фабрику читаю по английски, но потом, янадеюсь и оригинал прочту...=)
|
1627.
Дуняша
(01.04.2005 23:50)
0
Annette, я вот как раз в оригинале читала:))) Только вот не дочитала чуть-чуть... самую малость...:)))) Просто книжка такая чудесная - паралленльно по-русски и по-английски. А русский перевод Сергея Обломова. В общем я однажды не удержалась, глянула на русскоязычную страничку... да так и дочитала книжку в русском варианте:))))) Эх, книжку я Лунатику вернула, процитировать не могу:(((((( В общем хочу сказать, даже если вы уже прочитали Чарли, прочтите еще раз в переводе Обломова - неземное удовольствие:))))))))
А Эльфман... ......;))))))) *слов нет - одни эмоции*:))) Ну чудо просто, что с него возьмешь! Tonven, спасибо огромное, я уже тоже переписала:))))
Лунатик, еще раз спасибо, что заехала:)))))) А мужика в переходе все-таки придется бить...:(((((
|
1626.
Tonven
(01.04.2005 22:51)
0
Лунатик, я знала, что тебе придутся по душе блэкморы))) они правда очаровательны! такие премиленькие балладки))) а грегориан запихнула потому, что место надо было куда-то деть))) просто другая моя музыка вряд ли тебе понравится)))
|
1625.
Tonven
(01.04.2005 22:48)
0
ага, и мне тоже очень понравилось ЧИШФ))))) сказочно)))) волшебно)))) ДД пойдет роль волшебника)))
|
1624.
Лунатик
(01.04.2005 22:43)
0
Обязательно погуляем!!! Диск, скажем так, начала слушать:) Что бы прослушать целиком, уйдет много времени:)) Но я уже послушала по чуть-чуть ото всюду и вот что я хочу сказать: Эльфман - СУПЕР! Что, впрочем, не новость. Он действительно гениален!!!! Gregorian мне понравились, милые:) Маме моей очень понравились. Blackmore очаровательны:) Они похожи на наших менеснестрелей-толкиенистов, точнее наоборот. А песню Shadow of the Moon я оказывается слышала, но в русском варианте. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
|
1623.
Annette
(01.04.2005 22:30)
0
Я наконец-то добралась до "Чарли и шоколадная фабрика" - мне так нравится, просто прелесть! Надо будет в оригинале почитать
|
1622.
Tonven
(01.04.2005 22:28)
0
Аннетт, мдя.... странный у неё юмор)))))
Дуняша: ДА!!! я сама неожиданность!!!)))) представляю, как ты удивилась))))))
|
1621.
Annette
(01.04.2005 22:23)
0
Ничем особенным она меня не разыгрывала. Просто пирожки сказала, что с капустой, а они оказались с картошкой и все :( Сегодня пыталась сделать Депп-коллаж, че-то не очень мне он нравится
|
1620.
Дуняша
(01.04.2005 22:11)
0
Ой спасибо-спасибо! Это так неожиданно:)))))))))))))))
|
1619.
Tonven
(01.04.2005 22:07)
0
да, кстати: Дуняша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) поздравила бы раньше, но не знала к сожалению...(
|
1618.
Tonven
(01.04.2005 22:05)
0
да увидимся)))))))) я включила КОШМАР! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! КАК ДОЛГО Я ХОТЕЛА ЕГО УВИДЕТЬ! А ОН ОКАЗАЛСЯ .... ...................... ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ОЖИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩА С УМА СОЙДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ОСОБЕННО ДУНЯШУ И ЛУНАТИКА!!!!!! И ДД!!!!!! И САЙТ http://www.narod.ru/ !!!!!!!!!!!!!! ВТО ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА?????????????????????????????????? да померла бы со скуки))) Лунатик, послушала диск? пошли вместе погуляем по горбе, когда Дуняша выздоровеет???? а???? я себе какой-нить фильм прикуплю))))
|
1617.
Дуняша
(01.04.2005 21:46)
0
Tonven, я тоже хочу с тобой увидеться!!! Вечно я невовремя болею:((((((
|
1616.
Дуняша
(01.04.2005 21:42)
0
Лунатик - ЧУДО!!!!!!!:*********** У меня теперь есть Волшебная страна!!!!
Кстати, поздравляю всех Даш с именинами;)))) А то все с днем дурака... Ну вы придумали, с чем поздравлять:)))) Вот меня лучше поздравьте:)))))))
Annette, а как тебя буфетчица разыграла?
|
1615.
Лунатик
(01.04.2005 21:33)
0
Tonven, спасибо... Я трям краснею:)))))) Просто у меня сегодня такое классное настровение!!! Пока шла по улице улыбалась до ушей и напевала "This is Holloween". Люди от меня почему-то шарахались:) А ты мне тоже очень-очень понравилась! С тобой очень приятно общяться. Ооочень надеюсь, что мы еще встретимся. Хотя, мы и так встретимся:))))) А там, авось, и Дуняша выздоровеет, авось, и до Горбушки доберемся:)))))
|
|
|
|