| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1644.
Annette
(03.04.2005 14:42)
0
А чего за чат? Поклонников Деппа?
|
1643.
Подсолнух
(03.04.2005 13:17)
0
Представляете вчера ночью решила зайти в чат. Сто лет там не была, а тут что-то заходилось. Ну вот сижу болтаю и тут смотрю среди участников парень, у которого ник...как вы думаете какой? Ага, Джонни Депп. У меня челюсть об стол ударилась, думаю, надо ему написать, но его в тот момент в чате не было...жаль=( Очень жаль=(
|
1642.
Подсолнух
(03.04.2005 01:24)
0
Все, лови статью...12 kB получилось=))))))
|
1641.
Natalie
(03.04.2005 00:21)
0
Подсолнух, статейку присылай конечно! Размещу, какие сомнения? Дуняша, ты почему игнорируешь мои смс-ки??? И еще, народ, мы тут открываем еще один сайт, посвященный творчеству, так что всех художников, обойщиков (уоллпейперов ;-) и пр. милости просим присоединиться :-))) Tonven, я твою обоину с единорогом утащу на новый сайт, если ты не против? :-)
|
1640.
Подсолнух
(03.04.2005 00:17)
0
Натали, я тебе сейчас одну статейку отправлю, она конечно не очень интересная для, потому что новой информации мы там особо не найдем, но для тех, кто о Джонни почти ничего не знает, должно быть интересно. Вдруг ты все-таки решишь ее разместить...=)
|
1639.
Подсолнух
(02.04.2005 22:34)
0
Вот я поэтому и думаю...пока у меня дома только три фильма на видео на купить dvd, а потом скупить все диски в городе. =)))))))))))
|
1638.
Annette
(02.04.2005 21:56)
0
Да DVD лучше. У меня вот 14 фильмов на видео и один на DVD, что теперь делать не знаю - по новой покупать что ли?:(
|
1637.
Tonven
(02.04.2005 19:15)
0
УУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ИМ ТАМ ВСЕ РАЗГРОМИМ!!!!!! ХАХАХАХАХА!!!! ЭТО БУДЕТ ПРОСТО УЛЕТ!!!! кстати, я только что с горбы))) там так классно)))))
Подсолнух, конечно попупай dvd!!! это намного лучше чем кассеты))))
|
1636.
Подсолнух
(02.04.2005 12:59)
0
Бедные продавцы...=))))
|
1635.
Лунатик
(02.04.2005 12:32)
0
Tonven, ты не представляешь, какой кошмар был у меня позавчера с этим Кошмаром!!!! В среду я смотрела его на ноутбуке, в четверг папа забрал его на работу. Ну и диск, разумеется, не вынул! Я это обнаружила уже вечером. В панике звоню папе, говорю, пойдешь домой, захвати диск из компа. А он сказал, что, во-первых, уже в другом офисе, а , во-вторых, домой сегодня не придет и будет ночевать у приятеля. Представьте себе мое состояние:) Ну все, думаю, Tonven меня завтра задушит:) Но потом я все-таки позвонила маме и она принесла домой диск.
Мы тут вчера с Дуняшей подумали, что здорово было бы съездить на Горбушку всем вместе. Представьте себе состояние бедный продавцов, если мы все по очереди будем к ним подходить и спрашивать: У вас есть фильмы с Джонни Деппом?:))))))
|
1634.
Подсолнух
(02.04.2005 12:26)
0
Угу, я именно там читаю...=) А мы вот решили с мамой dvd купить, а то чтобы как древние люби со своего вилео-магнитофоном?=)))))))). А у меня будет возможность купить фильмы с ДД) Так что подаим его папе на день рождения...и повод есть и на другого, вроде ленег не жалко=))))
|
1633.
Tonven
(02.04.2005 10:50)
0
а ты по-русски читаешь там, куда я ссылку дала??
|
1632.
Tonven
(02.04.2005 10:50)
0
Подсолнух: не, розыгрыши, конечно, круто, но жестоко)))
был бы хороший розыгрыш, если бы Лунатик сказала, что забыла Кошмар дома)))) Дуняша, уже переписала??? ух, как вы быстро-то))) а я сегодня решила, что нам нужен dvd привод, чтоб диски на dvd записывать))) это меня Кошмар вдохновил))) надоел уже этот mpeg4!!!!!! сплошные кубики и в оригинале не посмотришь! ну не судьба мне потратить зарплату на сапоги))) уже полгода пытаюсь их купить... летом наверно куплю)))
|
1631.
Подсолнух
(02.04.2005 01:05)
0
я хотела сказать, что Фабрику читаю по-русски...=)))))))но надеюсь, что прочту и в оригинале.
|
1630.
Подсолнух
(02.04.2005 00:32)
0
Ну почему я всегда прихожу, когда никого нет???????????
|
|
|
|