Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 305 306 307 308 309 ... 415 416 »
Показано 4591-4605 из 6234 сообщений
1644. Annette   (03.04.2005 14:42)
0  
А чего за чат? Поклонников Деппа?

1643. Подсолнух   (03.04.2005 13:17)
0  
Представляете вчера ночью решила зайти в чат. Сто лет там не была, а тут что-то заходилось. Ну вот сижу болтаю и тут смотрю среди участников парень, у которого ник...как вы думаете какой? Ага, Джонни Депп. У меня челюсть об стол ударилась, думаю, надо ему написать, но его в тот момент в чате не было...жаль=( Очень жаль=(

1642. Подсолнух   (03.04.2005 01:24)
0  
Все, лови статью...12 kB получилось=))))))

1641. Natalie   (03.04.2005 00:21)
0  
Подсолнух, статейку присылай конечно! Размещу, какие сомнения?
Дуняша, ты почему игнорируешь мои смс-ки???
И еще, народ, мы тут открываем еще один сайт, посвященный творчеству, так что всех художников, обойщиков (уоллпейперов ;-) и пр. милости просим присоединиться :-))) Tonven, я твою обоину с единорогом утащу на новый сайт, если ты не против? :-)

1640. Подсолнух   (03.04.2005 00:17)
0  
Натали, я тебе сейчас одну статейку отправлю, она конечно не очень интересная для, потому что новой информации мы там особо не найдем, но для тех, кто о Джонни почти ничего не знает, должно быть интересно. Вдруг ты все-таки решишь ее разместить...=)

1639. Подсолнух   (02.04.2005 22:34)
0  
Вот я поэтому и думаю...пока у меня дома только три фильма на видео на купить dvd, а потом скупить все диски в городе. =)))))))))))

1638. Annette   (02.04.2005 21:56)
0  
Да DVD лучше. У меня вот 14 фильмов на видео и один на DVD, что теперь делать не знаю - по новой покупать что ли?:(

1637. Tonven   (02.04.2005 19:15)
0  
УУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ИМ ТАМ ВСЕ РАЗГРОМИМ!!!!!!
ХАХАХАХАХА!!!! ЭТО БУДЕТ ПРОСТО УЛЕТ!!!!
кстати, я только что с горбы))) там так классно)))))

Подсолнух, конечно попупай dvd!!! это намного лучше чем кассеты))))

1636. Подсолнух   (02.04.2005 12:59)
0  
Бедные продавцы...=))))

1635. Лунатик   (02.04.2005 12:32)
0  
Tonven, ты не представляешь, какой кошмар был у меня позавчера с этим Кошмаром!!!! В среду я смотрела его на ноутбуке, в четверг папа забрал его на работу. Ну и диск, разумеется, не вынул! Я это обнаружила уже вечером. В панике звоню папе, говорю, пойдешь домой, захвати диск из компа. А он сказал, что, во-первых, уже в другом офисе, а , во-вторых, домой сегодня не придет и будет ночевать у приятеля. Представьте себе мое состояние:) Ну все, думаю, Tonven меня завтра задушит:) Но потом я все-таки позвонила маме и она принесла домой диск.

Мы тут вчера с Дуняшей подумали, что здорово было бы съездить на Горбушку всем вместе. Представьте себе состояние бедный продавцов, если мы все по очереди будем к ним подходить и спрашивать: У вас есть фильмы с Джонни Деппом?:))))))

1634. Подсолнух   (02.04.2005 12:26)
0  
Угу, я именно там читаю...=)
А мы вот решили с мамой dvd купить, а то чтобы как древние люби со своего вилео-магнитофоном?=)))))))). А у меня будет возможность купить фильмы с ДД) Так что подаим его папе на день рождения...и повод есть и на другого, вроде ленег не жалко=))))

1633. Tonven   (02.04.2005 10:50)
0  
а ты по-русски читаешь там, куда я ссылку дала??

1632. Tonven   (02.04.2005 10:50)
0  
Подсолнух: не, розыгрыши, конечно, круто, но жестоко)))

был бы хороший розыгрыш, если бы Лунатик сказала, что забыла Кошмар дома))))
Дуняша, уже переписала??? ух, как вы быстро-то)))
а я сегодня решила, что нам нужен dvd привод, чтоб диски на dvd записывать))) это меня Кошмар вдохновил))) надоел уже этот mpeg4!!!!!! сплошные кубики и в оригинале не посмотришь!
ну не судьба мне потратить зарплату на сапоги))) уже полгода пытаюсь их купить... летом наверно куплю)))

1631. Подсолнух   (02.04.2005 01:05)
0  
я хотела сказать, что Фабрику читаю по-русски...=)))))))но надеюсь, что прочту и в оригинале.

1630. Подсолнух   (02.04.2005 00:32)
0  
Ну почему я всегда прихожу, когда никого нет???????????


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz