Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 304 305 306 307 308 ... 415 416 »
Показано 4576-4590 из 6234 сообщений
1659. Tonven   (03.04.2005 20:10)
0  
ааааа.... подстава-засада-блин-облом :/

1658. Подсолнух   (03.04.2005 20:09)
0  
Она в кино смотрела =((((( Я бы взяла...

1657. Tonven   (03.04.2005 20:07)
0  
дык возьми у подруги, которая жужжит)))))))))

1656. Подсолнух   (03.04.2005 20:04)
0  
Нет, его у нас показывали, но я сходить не успела, потому что у меня тогда был очень насыщенный период жизни и как-то мне было не до него мягко говоря...а сейчас он уже закончился. Но песни из него я все равно слышала =)))) Как-нибудь ещё посмотрю.

1655. Tonven   (03.04.2005 19:59)
0  
Аннетт, НАШ ЧЕЛОВЕК ;)))))
Подсолнух, посмотри!!!!
я очень давно люблю заглавную песню, её исполняли сразу две мои любимые группы)));
фильм ооочень красивый!;
голоса у актеров просто замечательные!;
а вчера мама принесла книжку(как только она прочитает, и я сразу прочту)))

1654. Annette   (03.04.2005 19:58)
0  
У вас что и его еще не показывали? Что за страна у вас такая? :)

1653. Подсолнух   (03.04.2005 19:54)
0  
А вот я призрака не видела, но моя подруга мне все уши про него прожужжала...=)))))

1652. Annette   (03.04.2005 19:37)
0  
Мне тоже Призрак оперы очень нравится!

1651. Tonven   (03.04.2005 19:31)
0  
а я обожаю Эльфмана)))
последнее время только его и слушаю)))
а ещё недавно надыбала Призрак Оперы! Дублированный! не в тему, конечно, но сууууупер! )))))

Нати, да забирай хоть все мои обои!!!)))) для тебя ничего не жалко!!!

1650. Подсолнух   (03.04.2005 18:06)
0  
А мне еще очень нравится основная музыкальна тема в Пиратах...очень настроение точное передает.

1649. Дуняша   (03.04.2005 17:55)
0  
И то и другое, и можно без хлеба:))) Да, музыка в его фильмах, как правило, классная:)))) Чего только стоят Плакса и Шоколад, да и Бенни и Джун (композитор тот же, что и в Шоколаде - Рэйчел Портман - мурррррррр:))))))

А новый номер Роллингов так и не вышел с Томпсоном:((( В нем должны были быть статьи его друзей о нем, в том числе и статья Джонни. Но нам все же повезло - воспоминания ДД они таки напечатали:)))
Очень хорошая статья, чувствуется, как Хантер был ему дорог. Он потерял хорошего друга...
Вот, кстати, фотографии ДД из Аспена с поминок:(((

http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/14.html

http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/15.html

http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/16.html

1648. Annette   (03.04.2005 17:26)
0  
Это, наверное, оттого, что в хорошем фильме все должно быть хорошо:)

1647. Подсолнух   (03.04.2005 16:07)
0  
Или у нас народ такой музыкальный, или действительно почти во весх фильмах с ДД удивительная музыка...

1646. Дуняша   (03.04.2005 16:01)
0  
Natalie, я не игнорирую, просто у меня номер сменился и я еще почти никому не успела его дать:)))) Вот уже отправляю тебе смску:)))
А что за сайт будет? Просто творчество или творч. связанное с ДД?

Я вот посмотрела еще раз "Человека, который плакал". Как же мне понравилось! Такое чудесное ощущение после него осталось. И музыка... Такая гармоничная... Эх, так приятно:)
Вот когда первый раз смотрела, он как-то не так тронул, уж очень он нескладный, вернее, непонятный какой-то. Но сейчас я этого даже не заметила.

1645. Подсолнух   (03.04.2005 14:53)
0  
Нееет, обычный чат на народ.ру...я поэтому так и удивилась =)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz