| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1659.
Tonven
(03.04.2005 20:10)
0
ааааа.... подстава-засада-блин-облом :/
|
1658.
Подсолнух
(03.04.2005 20:09)
0
Она в кино смотрела =((((( Я бы взяла...
|
1657.
Tonven
(03.04.2005 20:07)
0
дык возьми у подруги, которая жужжит)))))))))
|
1656.
Подсолнух
(03.04.2005 20:04)
0
Нет, его у нас показывали, но я сходить не успела, потому что у меня тогда был очень насыщенный период жизни и как-то мне было не до него мягко говоря...а сейчас он уже закончился. Но песни из него я все равно слышала =)))) Как-нибудь ещё посмотрю.
|
1655.
Tonven
(03.04.2005 19:59)
0
Аннетт, НАШ ЧЕЛОВЕК ;))))) Подсолнух, посмотри!!!! я очень давно люблю заглавную песню, её исполняли сразу две мои любимые группы))); фильм ооочень красивый!; голоса у актеров просто замечательные!; а вчера мама принесла книжку(как только она прочитает, и я сразу прочту)))
|
1654.
Annette
(03.04.2005 19:58)
0
У вас что и его еще не показывали? Что за страна у вас такая? :)
|
1653.
Подсолнух
(03.04.2005 19:54)
0
А вот я призрака не видела, но моя подруга мне все уши про него прожужжала...=)))))
|
1652.
Annette
(03.04.2005 19:37)
0
Мне тоже Призрак оперы очень нравится!
|
1651.
Tonven
(03.04.2005 19:31)
0
а я обожаю Эльфмана))) последнее время только его и слушаю))) а ещё недавно надыбала Призрак Оперы! Дублированный! не в тему, конечно, но сууууупер! )))))
Нати, да забирай хоть все мои обои!!!)))) для тебя ничего не жалко!!!
|
1650.
Подсолнух
(03.04.2005 18:06)
0
А мне еще очень нравится основная музыкальна тема в Пиратах...очень настроение точное передает.
|
1649.
Дуняша
(03.04.2005 17:55)
0
И то и другое, и можно без хлеба:))) Да, музыка в его фильмах, как правило, классная:)))) Чего только стоят Плакса и Шоколад, да и Бенни и Джун (композитор тот же, что и в Шоколаде - Рэйчел Портман - мурррррррр:))))))
А новый номер Роллингов так и не вышел с Томпсоном:((( В нем должны были быть статьи его друзей о нем, в том числе и статья Джонни. Но нам все же повезло - воспоминания ДД они таки напечатали:))) Очень хорошая статья, чувствуется, как Хантер был ему дорог. Он потерял хорошего друга... Вот, кстати, фотографии ДД из Аспена с поминок:(((
http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/14.html
http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/15.html
http://foto.mail.ru/mail/shuba-buba/1/16.html
|
1648.
Annette
(03.04.2005 17:26)
0
Это, наверное, оттого, что в хорошем фильме все должно быть хорошо:)
|
1647.
Подсолнух
(03.04.2005 16:07)
0
Или у нас народ такой музыкальный, или действительно почти во весх фильмах с ДД удивительная музыка...
|
1646.
Дуняша
(03.04.2005 16:01)
0
Natalie, я не игнорирую, просто у меня номер сменился и я еще почти никому не успела его дать:)))) Вот уже отправляю тебе смску:))) А что за сайт будет? Просто творчество или творч. связанное с ДД?
Я вот посмотрела еще раз "Человека, который плакал". Как же мне понравилось! Такое чудесное ощущение после него осталось. И музыка... Такая гармоничная... Эх, так приятно:) Вот когда первый раз смотрела, он как-то не так тронул, уж очень он нескладный, вернее, непонятный какой-то. Но сейчас я этого даже не заметила.
|
1645.
Подсолнух
(03.04.2005 14:53)
0
Нееет, обычный чат на народ.ру...я поэтому так и удивилась =)
|
|
|
|