Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 303 304 305 306 307 ... 415 416 »
Показано 4561-4575 из 6234 сообщений
1674. Подсолнух   (03.04.2005 20:28)
0  
Обалденно!!!!!!!

1673. Annette   (03.04.2005 20:28)
0  
А я читала Гастона Леру "Призрак оперы" - еще лучше, чем фильм. Особенно концовка мне понравилась.
у меня тоже есть старший брат - на 10 лет старше, но зато родной

1672. Tonven   (03.04.2005 20:28)
0  
ну, а у меня сестра тоже фиг-знает-какая-юродная, но это совершенно неважно!)

1671. Tonven   (03.04.2005 20:27)
0  
http://my.teletoria.ru/gallery/album25/edinorog?full=1
клево))))
хоть и не в тему)))

1670. Подсолнух   (03.04.2005 20:26)
0  
не...у меня только моя маленькая Масяня=) Но мы с ней тоже подруги=)

1669. Тонвен   (03.04.2005 20:26)
0  
гы)))
а у меня выяснилось сестра есть)))) почти 30 ей))
всегда мечтала о старшей сестре))) мы с ней подруги, это так клево)))))))))

1668. Подсолнух   (03.04.2005 20:24)
0  
обязательно=)
А я всегда хотела старшего брата. а потом выиснилось, что у меня два двоюродных...и оба старшие...обажаю их!!!!!!!!!!

1667. Tonven   (03.04.2005 20:21)
0  
передавай ей привет)))
а у меня брат есть. ему.....сколько ему??... постой, а сколько мне???
хм.... а! ему 18!

1666. Подсолнух   (03.04.2005 20:17)
0  
5...=) Особенно хорошо говорить о ней сейчас, когда ее дома нет.=)

1665. Tonven   (03.04.2005 20:16)
0  
да? как мило)))) а сколько ей?

1664. Подсолнух   (03.04.2005 20:15)
0  
мой маленький любимый кошмарик...=))

1663. Подсолнух   (03.04.2005 20:14)
0  
А у меня есть свой кошмар - сестра=))))))))

1662. Tonven   (03.04.2005 20:14)
0  
а мне на работу... тоже не подарок)))
зато у меня есть КОШМАР)))) мне больше ничего от этой жизни не надо!.........кроме Джонни))))))

1661. Подсолнух   (03.04.2005 20:12)
0  
Не знаю...пока не купила...да ладно, я потом сама куплю...=)))))))
Елки-палки....завтра в школу....НЕ ХОЧУ!!!!!!!!

1660. Tonven   (03.04.2005 20:11)
0  
а она не хочет купить если ей так нравится???


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz