| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1674.
Подсолнух
(03.04.2005 20:28)
0
Обалденно!!!!!!!
|
1673.
Annette
(03.04.2005 20:28)
0
А я читала Гастона Леру "Призрак оперы" - еще лучше, чем фильм. Особенно концовка мне понравилась. у меня тоже есть старший брат - на 10 лет старше, но зато родной
|
1672.
Tonven
(03.04.2005 20:28)
0
ну, а у меня сестра тоже фиг-знает-какая-юродная, но это совершенно неважно!)
|
1671.
Tonven
(03.04.2005 20:27)
0
http://my.teletoria.ru/gallery/album25/edinorog?full=1 клево)))) хоть и не в тему)))
|
1670.
Подсолнух
(03.04.2005 20:26)
0
не...у меня только моя маленькая Масяня=) Но мы с ней тоже подруги=)
|
1669.
Тонвен
(03.04.2005 20:26)
0
гы))) а у меня выяснилось сестра есть)))) почти 30 ей)) всегда мечтала о старшей сестре))) мы с ней подруги, это так клево)))))))))
|
1668.
Подсолнух
(03.04.2005 20:24)
0
обязательно=) А я всегда хотела старшего брата. а потом выиснилось, что у меня два двоюродных...и оба старшие...обажаю их!!!!!!!!!!
|
1667.
Tonven
(03.04.2005 20:21)
0
передавай ей привет))) а у меня брат есть. ему.....сколько ему??... постой, а сколько мне??? хм.... а! ему 18!
|
1666.
Подсолнух
(03.04.2005 20:17)
0
5...=) Особенно хорошо говорить о ней сейчас, когда ее дома нет.=)
|
1665.
Tonven
(03.04.2005 20:16)
0
да? как мило)))) а сколько ей?
|
1664.
Подсолнух
(03.04.2005 20:15)
0
мой маленький любимый кошмарик...=))
|
1663.
Подсолнух
(03.04.2005 20:14)
0
А у меня есть свой кошмар - сестра=))))))))
|
1662.
Tonven
(03.04.2005 20:14)
0
а мне на работу... тоже не подарок))) зато у меня есть КОШМАР)))) мне больше ничего от этой жизни не надо!.........кроме Джонни))))))
|
1661.
Подсолнух
(03.04.2005 20:12)
0
Не знаю...пока не купила...да ладно, я потом сама куплю...=))))))) Елки-палки....завтра в школу....НЕ ХОЧУ!!!!!!!!
|
1660.
Tonven
(03.04.2005 20:11)
0
а она не хочет купить если ей так нравится???
|
|
|
|