| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1479.
Annette
(30.03.2005 22:50)
0
Я тут, кстати, на днях видела какую-то полную версию Пиратов на двух дисках с бонусами - но стоит дороговато почти 700 руб. Джо Бармалей :) - первое, что в голову пришло
|
1478.
Лунатик
(30.03.2005 22:09)
0
Люди!!! Мне необходима ваша помощь! Помогите придумать прозвище для пирата. Зовут его Джо, а вот прозвище я придумать никак не могу. Варианты Воробей, Соловей, Ласточка, Пеликан и Фламинго уже рассматривались, но я думаю, стоит закрыть птичью тему:))))
Tonven, а ты не могла бы мне саундтрек переписать или дать переписать. Такая музыка!!! А я могу переписать тебе саундтрек к Неверленду...
|
1477.
Annette
(30.03.2005 21:20)
0
А я убита Джонни еще с первого просмотра Эдварда - руки-ножницц. Было это лет так... короче фильм еще довольно новым был. Стока не живут!
|
1476.
Подсолнух
(30.03.2005 21:20)
0
Ага. Стрелял...а я в кинотеатр ходила...тогда и покорил=)
|
1475.
Tonven
(30.03.2005 21:16)
0
Подсолнух, а как давно он стрелял?
|
1474.
Tonven
(30.03.2005 21:10)
0
так-с... кажись Воробей ВСЕХ покорил!!!)))))))
|
1473.
Подсолнух
(30.03.2005 21:08)
0
А меня сразу одним выстредов, причем стрелял он под прикрытием Капитана Джека Воробья, вот с тех пор я убита...=)
|
1472.
Tonven
(30.03.2005 21:07)
0
ЛУНАТИК, Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!!!!! я саундтрек до дыр уже заслушала!!! блин, люди!!! что бы я без вас делала??? даже не знаю!!!! чмок! чмок!
меня он убил не так уж и давно... только вот не знаю, какую назвать дату.... первый раз давно-давно, когда я увидела СЛ... мне оч понравился "тот странный паренек, который падал в обморок"))) но я б не сказала, что сошла с ума... да и маленькая была... второй раз- после того,как сходила в кино на пиратов (а потом ещё, и ещё... всего 3 раза ходила))) вот... после этого уже крыша поехала))) но не было денег собирать фильмы (не работала). ограничивалась покупкой журналов... а последний раз, когда начала работать и у меня появился инет(соответственно: деньги и инфа). это было с октября прошлого года... а "кульминация помешанности" была в новый год))) с НГ собрала 11 фильмов (думаю, не плохо))))))
|
1471.
Лунатик
(30.03.2005 21:07)
0
Когда убил? Меня он убивал медленно:))) Вообще, когда-то очень давно, года четыре назад, одна подруга дала мне "Плаксу". Мне, в общем, понравилось, но больше всего запомнилась музыка. Потом та же подруга дала мне Эдварда. Ну он-то не мог оставить меня равнодушной! Но у меня его скоро забрали и через какое-то время я про него забыла. Потом был "Шоколад". А прошлой весной без всякого дурного умысла, просто потому, что мне было интересно про пиратов, я взяла в прокате Пиратов. Это был контрольноый выстрел... в сердце:))) Вот и хожу теперь в пулей в сердце, как Уильям Блейк:)
|
1470.
Лунатик
(30.03.2005 20:56)
0
Компания отличная! Не знаю, что бы я делала без этого сайта.
Tonven, Кошмар СУПЕР!!!! Обязательно встретимся, я тоже могу после пяти.
|
1469.
Подсолнух
(30.03.2005 20:55)
0
Да ладно вам, забейте на него=) Кстати, я уже спрашивала, но никто не ответил? Давно ДД вас убил???
|
1468.
Tonven
(30.03.2005 20:53)
0
обнаглел!!! уже пятая реклама!!!
Подсолнух: ага!!! "они нашли друг друга"))))))
|
1467.
Annette
(30.03.2005 20:50)
0
Это кто тут следит своими спамами? Гнать надобно
|
1466.
Подсолнух
(30.03.2005 20:49)
0
В общем собралась компания хороших ДДюкнутых девчонок=)
|
1465.
Tonven
(30.03.2005 20:46)
0
Alex, ну хватит уже!!! мы поняли!!!!!
туса?? может у них и была туса))) а я тут тоже относительно недавно... совсем чуть-чуть подольше, чем IMAGINATION
|
|
|
|