Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 316 317 318 319 320 ... 415 416 »
Показано 4756-4770 из 6234 сообщений
1479. Annette   (30.03.2005 22:50)
0  
Я тут, кстати, на днях видела какую-то полную версию Пиратов на двух дисках с бонусами - но стоит дороговато почти 700 руб.
Джо Бармалей :) - первое, что в голову пришло

1478. Лунатик   (30.03.2005 22:09)
0  
Люди!!! Мне необходима ваша помощь! Помогите придумать прозвище для пирата. Зовут его Джо, а вот прозвище я придумать никак не могу. Варианты Воробей, Соловей, Ласточка, Пеликан и Фламинго уже рассматривались, но я думаю, стоит закрыть птичью тему:))))

Tonven, а ты не могла бы мне саундтрек переписать или дать переписать. Такая музыка!!! А я могу переписать тебе саундтрек к Неверленду...

1477. Annette   (30.03.2005 21:20)
0  
А я убита Джонни еще с первого просмотра Эдварда - руки-ножницц. Было это лет так... короче фильм еще довольно новым был. Стока не живут!

1476. Подсолнух   (30.03.2005 21:20)
0  
Ага. Стрелял...а я в кинотеатр ходила...тогда и покорил=)

1475. Tonven   (30.03.2005 21:16)
0  
Подсолнух, а как давно он стрелял?

1474. Tonven   (30.03.2005 21:10)
0  
так-с... кажись Воробей ВСЕХ покорил!!!)))))))

1473. Подсолнух   (30.03.2005 21:08)
0  
А меня сразу одним выстредов, причем стрелял он под прикрытием Капитана Джека Воробья, вот с тех пор я убита...=)

1472. Tonven   (30.03.2005 21:07)
0  
ЛУНАТИК, Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!!!!!
я саундтрек до дыр уже заслушала!!! блин, люди!!! что бы я без вас делала??? даже не знаю!!!! чмок! чмок!

меня он убил не так уж и давно... только вот не знаю, какую назвать дату....
первый раз давно-давно, когда я увидела СЛ... мне оч понравился "тот странный паренек, который падал в обморок"))) но я б не сказала, что сошла с ума... да и маленькая была...
второй раз- после того,как сходила в кино на пиратов (а потом ещё, и ещё... всего 3 раза ходила)))
вот... после этого уже крыша поехала))) но не было денег собирать фильмы (не работала). ограничивалась покупкой журналов...
а последний раз, когда начала работать и у меня появился инет(соответственно: деньги и инфа). это было с октября прошлого года... а "кульминация помешанности" была в новый год)))
с НГ собрала 11 фильмов (думаю, не плохо))))))

1471. Лунатик   (30.03.2005 21:07)
0  
Когда убил? Меня он убивал медленно:))) Вообще, когда-то очень давно, года четыре назад, одна подруга дала мне "Плаксу". Мне, в общем, понравилось, но больше всего запомнилась музыка. Потом та же подруга дала мне Эдварда. Ну он-то не мог оставить меня равнодушной! Но у меня его скоро забрали и через какое-то время я про него забыла. Потом был "Шоколад". А прошлой весной без всякого дурного умысла, просто потому, что мне было интересно про пиратов, я взяла в прокате Пиратов. Это был контрольноый выстрел... в сердце:))) Вот и хожу теперь в пулей в сердце, как Уильям Блейк:)

1470. Лунатик   (30.03.2005 20:56)
0  
Компания отличная! Не знаю, что бы я делала без этого сайта.

Tonven, Кошмар СУПЕР!!!! Обязательно встретимся, я тоже могу после пяти.

1469. Подсолнух   (30.03.2005 20:55)
0  
Да ладно вам, забейте на него=)
Кстати, я уже спрашивала, но никто не ответил? Давно ДД вас убил???

1468. Tonven   (30.03.2005 20:53)
0  
обнаглел!!! уже пятая реклама!!!

Подсолнух: ага!!! "они нашли друг друга"))))))

1467. Annette   (30.03.2005 20:50)
0  
Это кто тут следит своими спамами? Гнать надобно

1466. Подсолнух   (30.03.2005 20:49)
0  
В общем собралась компания хороших ДДюкнутых девчонок=)

1465. Tonven   (30.03.2005 20:46)
0  
Alex, ну хватит уже!!! мы поняли!!!!!

туса?? может у них и была туса))) а я тут тоже относительно недавно...
совсем чуть-чуть подольше, чем IMAGINATION


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz