...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Я играл в фильме с Джонни Деппом

(интервью с Джо Просперо - Джек Льюэлин Дэвис)

BBC News, 27 февраля 2005 г.

Фильм "Волшебная страна" заявлен в семи номинациях на премию Оскар в 2005 году, включая номинацию "Лучший фильм" и "Лучший актер в главной роли" (Джонни Депп).

Это история о том, как писатель и драматург Джеймс Мэтью Барри (Джонни Депп) написал сказку о Питере Пэне после того, как однажды встретил Сильвию Дэвис (Кейт Уинслет), вдову и ее четырех детей.

Джо играл одного из сыновей Сильвии, и в этом интервью он рассказывает о том, как это - сниматься бок о бок со столь известными актерами Голливуда.

Около трех лет назад я снялся в фильме под названием "Волшебная страна" с Джонни Деппом и Кейт Уинслет. Тогда я не имел понятия, что в этом фильме будут задействованы известные актеры, я просто прошел через обычное прослушивание. И я не догадывался о величине этого фильма до тех пор, пока он не вышел.

Кто такой Джонни Депп

Я работал с Джонни и Кейт достаточно близко. Кейт играла мать, а Джонни - человека, который влюбился в героиню Кейт, Сильвию. Люди спрашивают, общался ли я с ними, и я отвечаю: "Ну что же, да, я общался с этими

людьми!" Сначала это было чем-то вроде: "Уау! Я работаю с Кейт Уинслет и еще с одним мужчиной, которого я, кажется, не знаю, это был Джонни Депп".

Самые обычные люди…

Я думаю, Джонни стал более знаменитым после выхода фильма "Пираты Карибского моря", а "Волшебную страну" снимали до выхода Пиратов. Никогда не знаешь, чего ожидать от актеров с громкими именами, но эти двое были такими милыми, такими обычными. Я и сейчас общаюсь с Кейт Уинслет.

Забавные моменты

На съемках были и другие юные актеры. Для нас этот фильм стал первым крупным проектом, и Джонни с Кейт нам очень помогли. Они всегда помогали нам расслабиться и посмеяться. Это было замечательно.

Учитель на съемках

На съемки "Волшебной страны" ушло 14 недель. Большую часть снимали во время летних каникул, 3-4 недели пришлись на школьное время.

На съемках у нас был потрясающий учитель, Мэтт, и 2-3 часа в день он занимался с нами школьными предметами. Я ненавижу смотреть на себя в фильме, хотя мне нравится быть перед камерой. Я просто пугаюсь, потому что очень непривычно видеть себя такого огромного размера на экране. Я также принял участие в нескольких тв-проектах, и моя следующая работа - сериал под названием "Мой папа - Премьер-министр".

Джо в сериале "Мой папа - Премьер-министр"

Никогда не падать духом

Я чувствую себя невероятно счастливым, играя различные роли в сериалах и фильме. Но чтобы все получалось хорошо, вам необходимо полностью отдаваться работе и не падать духом, когда терпишь поражение на пробах.

Что такое быть звездой

Это бывает невероятно тяжким испытанием, вы можете ждать несколько месяцев, до того, как получите роль. Но надо верить в себя и не падать духом. А самое важное - вам должны нравиться съемки и вы должны быть упорными. Для меня играть в кино - это то, что я люблю больше всего.

Джо, 15, Гринфорд

Перевод Natalie

<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008