...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Ванесса Паради: Семья прежде карьеры.

Джулиан Рош, 25 июня 2004г.

В перерывах между съемками в научно-фантастическом фильме "Атомный цирк" Ванесса Паради приняла нас в отеле Ритц. Хорошая возможность для информативного разговора с белокурой спутницей жизни американского актера Джонни Деппа, с кем у Ванессы двое детей: Лили-Роуз и Джек.

Вопрос: Ванесса, у всех такое ощущение, что вы просто исчезли на три года с момента выпуска Вашего последнего альбома "Bliss".

Ванесса: Да, знаю. Весь мир мне говорит то же самое. Действительно, так вышло, потому что я была очень занята своей маленькой семьей. У нас с Джонни родился второй ребенок, малыш (Джек, 09.04.2002), от которого ни на шаг нельзя отойти ни днем, ни ночью. Но это то, чего ты так хочешь, и я счастлива. В общем, я была занята со всеми ними. Кино, музыка, они теперь немножко позади.

Вопрос: Поэтому вы предпочли личную жизнь?

Ванесса: Да! Я не могла представить себя будучи занятой приумножением карьеры и воспитанием детей. Я долгое время считала, что невозможно преуспеть ни в том, ни в другом, проживая параллельно эти две жизни. Но сейчас я думаю чуть иначе. И меня избаловала жизнь, которую я веду сейчас. А с Джонни жизнь, действительно, так прекрасна!

Вопрос: С детьми вы стали другим человеком.

Ванесса: Да. Быть матерью - великая вещь! Во-первых, это самое замечательное, из того, что когда-либо случалось со мной за всю мою жизнь. Потом, мне кажется, я стала не такой эгоистичной, какой была одно время. С ними [детьми] мы не можем лгать. Дети вынуждают тебя быть абсолютно честной, и это замечательно.

Вопрос: Джонни Депп, он внимательный отец?

Ванесса: О, да! Он просто обожает своих карапузов ["ses petits bouts de chou"] и проводит с ними немереное количество времени. У него удивительная связь с малышами. Они проводят вместе много времени, и очень страдают, если приходится расстаться даже на несколько дней. Так что, если он должен долго оставаться на съемках, я беру детей и везу их туда, не важно, в какой точке мира это находится.

Вопрос: Согласно некоторым слухам, вы ждете третьего ребенка? Правда или нет?

Ванесса: Посмотрите на меня! Похоже на то, что говорят? Мне так смешно, что многие газеты регулярно объявляют, что я беременна. Но сдается мне, они просто выдают свои мечты за реальность. Я, действительно, хочу еще детей и большую семью, но сейчас я не беременна.

Перевод Дуняши

<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008