...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 

Джонни Депп продавал гелевые ручки.

"Maxi SUPER" (чешский журнал) май 2005 г.

"Меня ненавидели мои учителя, потому что я всегда хотел у них что-нибудь узнать. Я постоянно задавал вопросы. Я считал нормальным спрашивать, пока не пойму всю суть. Из-за этого мне претили будущее вечно недовольного бунтаря. Хотя я всего на всего хотел понять непонятное".
Это слова одного из самых известных и в то же время самых странных актеров Голливуда, Джонни Деппа.
Он относится к тем актерам, которые не жалуются на жизнь и с радостью вспоминает даже свое детство. Он не жалуется на детство и любит вспоминать те времена.
"Я не отношусь к тем людям, которые хорошо помнят все свое детство. Я даже не знаю, как стал актером. Знаю только, что для этого я ничего особенного не делал. А потом, когда это уже случилось, почувствовал, что никогда не захочу быть целомудренной и дешевой звездой, оторванной от нормальной жизни. Я не отношусь к тем, кто садится в свой личный самолет и улетает кататься на лыжах в Швейцарию..."
Все фильмы, в которых он снимался или снимается сейчас, ему нравятся, даже когда он точно и не знает их сюжетов. "Только несколько фильмов я видел готовыми. И я не люблю бывать на премьерах фильмов с собственным участием, а если я вынужден туда пойти, то ищу любую возможность исчезнуть из зала или закрываю глаза, чтобы ничего не видеть. Кроме того, я не очень хорошо себя чувствую, когда все говорят, что я хороший актер. Сразу после окончания съемок я стараюсь покончить с фильмом и больше уже к нему не возвращаться. Но я люблю все свои фильмы".
А что же для этого удивительно талантливого актера, который ослепляет нас своими актерскими работами (например "Пираты Карибского моря"), самое главное?
"Есть единственная вещь, которая меня больше всего интересует. Это моя жизнь с Ванессой Паради и нашими детьми. А что касается моей работы, то она привлекает меня только до тех пор, пока в нее необходимо вкладывать талант и вдохновение. Сейчас моя жизнь такая, какой я хотел, чтобы она была. Я делаю
то, что хочу".

Перевод Подсолнуха.


<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008
 


Сайт создан в системе uCoz