...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Интервью с Джонни Деппом о "Пиратах 2, 3"

Уилсон Моралес

27 июня 2005 г.

Во время беседы о фильме "Чарли и шоколадная фабрика" на Багамах Джонни Депп затронул тему Пиратов Карибского моря 2, 3

Вопрос: Сложно ли сниматься одновременно в двух фильмах?

Джонни Депп: Это очень длительный процесс. И, кажется, конца еще не предвидится.

Вопрос: Более 9 месяцев?

Джонни Депп: Возможно даже больше.

Вопрос: Вы снимаете одновременно обе части?

Джонни Депп: По мере возможности да, и каждый раз приходится что-то снимать из третьей части, но основная работа проводится над второй. А через определенное время мы бросим все силы на третью часть. Скоро предстоит большая забава :-)

Вопрос: Почему вы предпочли вернуться к роли капитана Джека Воробья?

Джонни Депп: Есть тому одна единственная причина - это родной и любимый капитан Джек. Конечно, было эгоистично с моей стороны использовать возможность снова сыграть Джека. Кто-то может расценить мои действия категорично и заявить: "Он продался!" Я так не считаю. Я не собирался продаваться, но я хотел снова сыграть эту роль, потому что нахожу работу над ней прекрасным времяпрепровождением, к тому же я вижу много разных способов воплощения этого характера, поэтому я не собираюсь останавливаться, если они вдруг предложат мне сниматься, например, в "Пиратах Карибского моря-7", почему бы и нет?

Вопрос: Что мы увидим в ближайшее время?

Джонни Депп: В двух следующих частях "Пиратов" вы имеет место пара новых интриг против Джека. Вы увидите капитана в новых ситуациях, из которых он выкрутится с большим трудом. В скором времени вас ожидает много веселого.

Вопрос: Будет ли Кейт Ричардс играть в этих фильмах?

Джонни Депп: Это выглядит очень заманчиво. Я говорил с Кейтом, и он очень хотел бы принять участие в этих фильмах, а мы были только этому рады. Нам остается только надеяться, что мы сможем согласовать даты гастрольного тура с "Rolling Stones" и решим связанные с этим трудности, и тогда можно будет говорить об осуществлении наших планов. Играть Пирата рядом с Кейтом Ричардсом? Это будет выглядеть лучше, чем раньше?

Перевод Natalie

 

<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008