...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Анна София и "Шоколадная фабрика"

(отрывок из интервью с Анной Софией Робб о фильме " Чарли и Шоколадная фабрика ")

9 февраля 2005 г. (среда)

Dark Horizons, Гарт Франклин

Восходящая кинозвезда Анна София Робб вскоре появится сразу в двух фильмах - "Because of Winn-Dixie" и давно ожидаемой экранизации Тимом Бертоном знаменитой сказки "Чарли и Шоколадная фабрика", где она играет невоспитанную девочку Виолету. На днях маленькая актриса поговорила с нашим корреспондентов из Лос-Анджелеса и рассказала о "Чарли" кое-что интересное.

Вопрос: Тим Бертон - интересный режиссер. Как тебе с ним работалось?

Анна София: Он - самый замечательный человек. У него невероятная фантазия. Многие думают, что Тим Бертон странный, но это не так. У него смешные волосы и прикольные очки.

Вопрос: Вы пели в этом фильме?

Анна София: Да.

Вопрос: Ты тоже пела?

Анна София: Я не могу этого сказать.

Вопрос: А ты уже видела что-нибудь из "Чарли и Шоколадной фабрики"?

Анна София: Я видела рекламные отрывки, но сам фильм нам пока не разрешили посмотреть.

Вопрос: Можешь немного рассказать о работе с Джонни Деппом?

Анна София: С ним было очень весело. Странно, но все задают мне этот вопрос. Вы встречаетесь с ним, и Джонни кажется совершенно обычным. Он реалистичен, и ко всем относится одинаково вежливо. Джонни приглашал нас в свой трейлер, разговаривал и шутил с нами. И эта простая вещь позволяла нам не стесняться его и не думать: "Ого! Да это же Джонни Депп!" Мы ограничились только: "О, это просто Джонни".

Вопрос: А когда ты наблюдала его превращение в Вилли Вонку?

Анна София: Было страшно. Его герой очень страшный. И удивительно, как просто из страшного Вилли Вонки он вновь становился обычным Джонни.

Вопрос: Фильм снимали в Лондоне. Тебе понравился Лондон?

Анна София: Я люблю Лондон. Мне кажется, это самый лучший город в мире. Я люблю английский акцент и их небольшие высказывания. У этого города великолепная история. Я люблю историю. Мне нравится архитектура и музеи. Во всех музеях вход был свободным, и это замечательно, потому что видеть все экспонаты собственными глазами - вдвойне интереснее. Например, вы рассматриваете картинки в вашем альбоме. А потом идете в Британский музей, и внезапно перед вашими глазами встает скульптура человека, метающего диск. Там он настоящий. Совсем не то, когда вы видите его на странице вашего альбома. Его можно потрогать, обойти вокруг. Это замечательно!

Перевод Natalie

<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008