...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Интервью с Джонни Деппом

"Woman" № 19, 2003 г.

Гамбург: раньше он был "звездным мальчиком" из Голливуда. Теперь Джонни Депп - отец семейства и живет во Франции со своей семьей. 40-летняя кинозвезда говорит о жизни и поп-певице Ванессе Паради (30).

О новой жизни в Европе: "Я стал более уравновешенным и спокойным. Впервые в жизни я чувствую себя дома. Вследствие этого я стал не просто чувствовать себя лучше как человек, но и как актер. Ванесса и наши дети придают мне сил в новых начинаниях".

О детях (4-х-летней Лили-Рози и годовалом Джеке): "Мне как будто открылся новый мир. Теперь я поглощен только детьми. Все, что я делаю - фильмы, в которых снимаюсь, музыка, которую играю - все это только для них! Я чувствую себя таким сильным, что кажется, для меня нет ничего невозможного. Замечательное чувство!"

Может ли случиться, что Ванесса снова забеременеет? "Пока что мы этого не планировали. Там будет видно. Однако я был бы не против. По мне так хоть сто детей!"

О Франции: "Мне в этой стране нравится абсолютно все! Люди, их образ жизни, еда, вино… раньше я об этих вещах как-то не задумывался. Все, что не из МакДонладса, вызывало у меня отвращение. Сейчас я стал гурманом. Кроме того, здесь жизнь гораздо спокойнее, чем в США, поэтому я рад, что мои дети растут здесь, а не там".

О Джордже Буше: "Что меня больше всего раздражает в Буше - это то, что он плохо скрывает ложь. Раз уж он является политиком, то мог бы хотя бы научиться правдоподобно лгать. Но он, по-видимому, даже этого не может".

О фильме "Пираты Карибского моря": Для меня пират - это прежде всего любитель женщин. А еще пират у меня ассоциируется с музыкантом Кейтом Ричардсом из Rolling Stones. Он и герой мультфильма "Stinktier" всегда были моими образцами. Моя семья присутствовала на съемках. Лили-Рози была просто в восторге от костюма капитана Джека Воробья. Через некоторое время для нее стало вполне естественно, что папа, например, пьет ром. И когда Лили спрашивают, чем занимаются ее родители, она с гордостью говорит: "Мама - певица, а папа - пират!"

Перевод с немецкого Natalie

<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008