...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Транскрипт программы «Movie Chart Show»

2 февраля 2000 г.

Гейл Портер (ведущий программы): «Когда этот фильм вышел на большой экран, не было ничего приятнее, чем видеть в нем Джонни Деппа. Но дамы, как насчет Джонни и шоколада одновременно? Да, новый фильм с участием Джонни Деппа называется «Шоколад», и он доставляет гораздо больше удовольствия, чем путешествие на Шоколадную фабрику Вилли Вонки. Мы вылетели в Нью-Йорк, чтобы поговорить с глазу на глаз с приятной, темноволосой и слегка замкнутой кинозвездой».

(Клип из фильма «Шоколад»)
Голос репортера за кадром: «Почти каждый известный голливудский актер пытается доказать, что он не только красивый мальчик, в которого вложили кучу денег, но и серьезный актер. И один из тех, кто идет по намеченному пути, есть Джонни Депп. Недавно он вернулся домой со съемок фильма индивидуалиста Полански «Девятые врата».

(Клип Джонни Депп на съемках у Полански и Хольстрема)
Репортер: «Теперь Лассе Хольстрем снимает фильм о волшебном шоколаде, который перевернул жизнь противоречивого французского общества. В фильме мы видим Деппа в роли путешественника, прибывшего в Париж. Не представляют ли его по жизни в роли голливудского бродяги?».

Джонни выглядит свежим (и если честно, великолепным), с длинными волосами и чисто выбритым лицом, лишь небольшая полоска бороды видна под его нижней губой. Он одет в белую футболку с надписью посредине «Какую часть слова «НЕТ» вы не поняли?».

Джонни: «Возможно отбросом голливудского общества. Голливудским бомжем. Не знаю. На самом деле я бываю там время от времени и не могу сказать, что получаю удовольствие от этого (улыбается). Как бы они ни старались укусить меня, мне все равно (смеется, его шевелюра колеблется туда-сюда, потом он успокаивается и смотрит вниз, очень мило). На самом деле, для меня это не имеет значения».

(Клип из «Шоколада», где Джонни машет рукой перед камерой)
Репортер: «В этом фильме пригодился музыкальный талант Джонни, когда он предложил создателям фильма сыграть в действии на старой гитаре»

(в камере снова появляется Джонни).
Джонни: «У меня была группа под названием «Р» (мы играли вместе на протяжении трех-четырех лет) и подумывали о записи нового альбома. Было забавно самому играть музыку в фильме. Похоже, парень остался доволен (предположительно имелся в виду режиссер). Я надеялся, что этот материал появится в фильме, и Лассе не позвонит мне после съемок (делает жест, как будто берет телефонную трубку) и не скажет: «Как жаль, надо было дублеру сыграть на гитаре». Поэтому я счастлив, что первоначальный материал оказался в фильме».

(Клип – Джонни Депп и другие актеры на премьере «Сонной лощины»)
Голос репортера: «Наиболее популярные звезды Голливуда лихорадочно спорят, сколько миллионов они заработают на продолжении, лицемерно заявляя, что все делают для искусства. Депп честно говорит о том, что могло бы привлечь его обратно в Голливуд».

(Камера возвращается к Джонни)
Джонни: «Огромные вложения денег (кивает и смеется), просто баснословные, наверное, громадный бюджет заставил бы меня вернуться в голливудские фильмы. Однако возможно я слишком наивен, но не хочу быть товаром на распродаже. Хотя, может быть, стоило бы подумать. И возможно это был бы своего рода интересный эксперимент, пробовать, что же получится в очередной раз. Может быть, я так и сделаю (улыбается), но за это я возьму необычайную сумму денег!» (смеется).

(Клип из программы «The Fast Show»)
Репортер: «И вы могли бы представить себе Тома Круза или Джулию Робертс, спешащих на съемки эпизода в их любимом британском обзорном шоу? Ооо!»

(Джонни снова в камере)
Джонни: «Да, “The Fast Show», эти ребята – мои герои. Просто герои – Пол Уайтхаус и Чарли Хигсон… Марк Уильямс. Я хочу сказать, что боготворю их. Они невероятны!»

(Снова клип из «The Fast Show»)
Репортер: «Итак, вы определенно не увидите этого актера в «Смертельном оружии 8», но никогда не сможете предугадать, чего можно ожидать от Деппа».

Передача заканчивается еще одним клипом из программы «The Fast Show».

Перевод Natalie


<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008