...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Внезапная детская смерть - страх, часто посещающий Джонни Деппа

Мир новостей

Воскресенье, июнь 1999 г.

Хотя, по словам Джонни Деппа, "он любит детей, и имеет большой опыт общения с детьми", весь его опыт бессилен помочь, когда он сам стал отцом.

Голливудский герой Джонни разделяет те же опасения, что и любой обычный родитель, после того, как его любимая женщина, французская красавица Ванесса, родила дочь в прошлом месяце. Но в отличие от других мужчин, впервые ставших отцами, Джонни испытывал эти опасения и раньше.

Рассказывает 36-летний Джонни: "Когда мне было 17, моя сестра Кристин родила ребенка, тогда я очень боялся за малютку, потому что читал множество статьей о том, как грудные дети внезапно умирали во сне. Самое ужасное в данной ситуации то, что врачи не имели ни малейшего понятия о том, почему умирали дети, ведь не было никакой причины, по которой они переставали дышать".

"Я очень волновался за дочь и каждую ночь я пробирался в детскую, опускал руку в ее кроватку и держал ее крошечный пальчик. Я засыпал на полу рядом с ее кроваткой только для того, чтобы быть уверенным, что она в порядке. Я думал, что тепло моей руки могло бы спасти ее, возможно, она чувствовала бы мой пульс, который не давал бы остановиться ее дыханию".

"Я полностью настроен на создание семьи с Ванессой", - говорит Джонни, которого в прошлом связывали отношения с известными женщинами, такими, как Уайнона Райдер и Кейт Мосс.

"Что мне нравится в парижской жизни - это то, что людям нет дела до того, кто ты. Они ценят искусство, много читают, и снимают фильмы, в основном, о живых людях, а не об астероидах-убийцах. Здесь очень интересная жизнь".

Звезда, владелец печально известного ночного клуба "The Viper Room", осмеивает слухи о том, что он вернулся к прошлой безумной жизни после того, как пошли сообщения об инциденте в нью-йоркской гостинице.

"Даже когда мне будет 60, за чтением сказок своим внукам, они, наверное, тоже будут спрашивать меня, что случилось в том гостиничном номере", - смеется он.

"Навязчивые идеи представителей СМИ превращают вас в конфету для общественности - вы больше не имеете права на частную жизнь. Есть определенная доля ирреальности в том, что люди подходят к вам на улице, как будто вы давно знакомы, и множество глаз направлены в вашу сторону. Я знаю, это имеет место быть только в некоторых общественных местах. Но, простите, если вы прогрессирующий параноик, это уже не смешно. Я стараюсь не вступать в подобные игры, хотя в некоторой степени, это, наверное, интересно".

Депп утверждает, что он страдал от неуверенности, и причиной тому послужили события его детства - более 30 переездов, пока родители пытались заработать на жизнь.

"Нет на свете ничего постоянного, и это может сильно испортить вас", - объясняет он. "С самого детства я боялся стать неудачником - без единого таланта и без единой амбиции. Я не знал, чем займусь после окончания школы, и единственным спасением была моя группа".

"Мы неплохо играли и даже открывали концерты Игги Попа, "The Pretenders" и "Talking Heads". Мы думали, что добьемся высот, но не добились. Группа распалась, и мне пришлось торговать авторучками в одной из компаний, занимавшихся телемаркетингом. Они уволили меня через нескольких недель, когда узнали, что я звонил матери во Флориду".

Позже в этом году Депп появится в фильме "Жена Астронавта", где его герой теряет рассудок после того, как в него вселяется космическое чудовище.

Звезда "Эдварда Руки-Ножницы" и "Что гложет Гилберта Грейпа" спешит отстоять свой необычный подход к выбору ролей. "У меня нет четкой стратегии, в каком фильме я бы хотел сняться", - говорит он. "Но я отказываюсь от фильмов, съемки в которых отбили бы у меня интерес к моей актерской работе. Я исключаю свое присутствие в бессмысленных боевиках, детективах, и вообще, где люди каждые пять минут что-нибудь взрывают или стреляют в кого-то".

"Я не причисляю себя к представителям элиты, которые занимаются только серьезным материалом, но мне хочется думать, что те фильмы, где я снимаюсь, что-то говорят о мире, помимо того, что просто делают кассовые сборы".

"Я смотрю на игру в фильмах с изначальной претензией на большие сборы как на кривляние и притворство за бешеные деньги".

Однако он признает, что не всем самолетам удалось взмыть под небеса, некоторые роли оказались для него эмоционально болезненными.

Он говорит: "Я всегда живу тем, кого играю на данный момент. Некоторые актеры умеют быстро перестраиваться, а я не могу. И такая жизнь может перейти в сплошную депрессию, если твоего героя по сценарию мешают с грязью".

Перевод Natalie

<< обратно

Реклама:
Джонни Депп и другие фильмы торрент можно скачать бесплатно

б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008