...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 

Жертва ради прекрасного

(Заметка на тему зубов Джонни Деппа в фильмах
"Пираты Карибского моря" и "Чарли и шоколадная фабрика")

Тем немного странная - (только не смейтесь) - зубки Джонни Деппа. Да, да - именно об этом. За последние годы Джонни Депп сильно намучался с этим делом (зубы, я имею в виду).
Вспоминайте, чем он сверкал (прекрасные очи не в счет) в "Пиратах Карибского моря? Чем очаровывал нас (походка тоже не в счет) в этом фильме? Правильно - своей улыбкой. Я думаю не стоит говорить, что у Джонни безумно обаятельная улыбка? Все это знают… Для своего Джека Джонни поставил себе золотые фиксы, но "генеральные" посчитали, что для одного героя слишком много золота во рту, и Деппу пришлось вновь идти в кабинет врача, что бы изъять лишнее, оставив самый минимум. Благодаря этим фиксам Джонни, сам того не подозревая, заставил зрительниц влюбиться в своего героя …
Вспоминаем знаменитую фразу - "Смекаешь ?"... Мягкие интонации и блеск золотых фикс делают хулигана Джека просто невыносимо очаровательным.
Но после съемок "Пиратов Карибского моря" были "Тайное окно", "Десперадо - 2", "Волшебная страна"… Бедняга Депп вынужден был снова посетить кабинет зубного, что бы снять с себя всю эту "прелесть". Сомневаюсь, что Джеймс Барри хорошо бы смотрелся с "золотой красотой" на зубах. Хочешь - не хочешь, а избавляться от фикс пришлось.
Теперь на очереди "Чарли и Шоколадная фабрика"… Вилли Вонка должен быть белозубым, и Джонни опять вынужден навестить зубного, что бы отбеливать свои 32. В итоге мы получаем Вонку с нежной кожей цвета фарфора и белыми зубками в тон.
Сиквел "Пиратов"… Фиксы, фиксы и еще раз фиксы. Опять врачи, опять зубы…
Я могу только посочувствовать - я сама ужасно боюсь зубных - столько раз ходить к врачу и столько раз ставить - снимать - отбеливать… Прямо порочный круг какой-то…
Но дело, конечно, того стоило - "сверкающий" Джек, очаровательный Джеймс, не менее очаровательные (лично для меня) Сендз и Морт… Что ж, низкий поклон Джонни за его мучения с зубами ради прекрасного. Ради Искусства.

Автор: Lidaria


<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008
 


Сайт создан в системе uCoz