...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 

Речь Джонни Деппа на вручении премии "зрительских симпатий" взволновала поклонников.

Digital Spy, 11 января 2005 г.

Даниэль Сэни

Поклонники Джонни Деппа остались обеспокоенными произнесенной речью актера на церемонии вручения премии американских кинозрителей (People's Choice Awards). Депп не смог прибыть на церемонию награждения в Калифорнию для того, чтобы лично получить премию, так как в настоящее время он находится в Восточной Европе на съемках мультипликационного фильма "Мертвая невеста". Тем не менее, Джонни произнес бессвязную и странную речь, по-видимому, находясь в движущемся транспортном средстве.
С несколько неряшливым видом, он сказал что-то вроде: "Эй, слушайте, я хотел бы сказать вам большое-пребольшое спасибо. Мне жаль, что я не смог быть там со всеми вами. Для меня большая честь получить эту премию. Сейчас мне предстоит совершить безумное путешествие через Карпаты, в поисках Влада Импалера, с которым я хотел бы встретиться. Здесь водятся бешеные собаки, стаи волков, кругом раздается страшный вой, просто невероятно. Для начала, я хотел бы сказать спасибо людям, телезрителям, потому что вы - мои работодатели, вы делаете так, что мне предлагают роли. Надеюсь, однажды я угощу вас всех по чашке кофе".

Но, так или иначе, речь и вид звезды не впечатлили "работодателей". Гость программы Трой МакПарлин прокомментировал это так: "Каждый чувствовал разочарование после произнесенной Джонни Деппом речи. Невероятно, он выглядел настолько истощенным и потрепанным, что многие испугались за его физическое здоровье".

"Он был похож на своего героя из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Джонни заикался и вел себя непонятно, вы никогда бы не узнали в нем парня, который когда-то блистал в роли Эдварда Руки-Ножницы".

"Подобное говорили многие после церемонии награждения. Некоторые просто восклицали: "Верните нам цветущего Джонни!"

<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008
 


Сайт создан в системе uCoz