...ты либо безумец, либо гений
это две стороны одной сущности
 


Кейт Уинслейт и Джонни Депп (о фильме "Neverland")

"OK!" июль 2002 г.

Новый фильм "Neverland" [в одном из переводов "Питера Пэна" - "Страна Нетинебудет"] обещает стать прогулкой по парку - по Гайд-парку - для звезд, которые в нем снимаются.

Любопытно выглядели Кейт Уинслейт и Джонни Депп на съемках их последнего проекта "Neverland" в знаменитом лондонском Гайд-парке: их одежда представляла собой смесь истории и современности. Суетящаяся вокруг съемочная группа, яркое солнце и трое маленьких ребятишек, беззаботно играющих с Джонни Деппом в перерывах между дублями - работа над фильмом была больше похода на приятный денек в парке, чем на тяжелый труд.

Кейт Уинслейт, одетая в длинную юбку и кремовый жакет поверх белой блузки, наблюдала, как Джонни играет с мальчишками. Возможно, в этот момент она скучала по своей маленькой дочке Миа, которую она часто берет с собой на съемки. Между дублями Кейт, которая уже 8 месяцев встречается с известным режиссером Сэмом Мэндесом, задумчиво прогуливалась по парку, чтобы через несколько минут снова вернуться к съемкам сцены семейного отдыха на природе.

Джонни играет в фильме шотландского писателя Джеймса Мэттью Барри, наиболее известного как автор детской повести-сказки "Питер Пэн". Джеймс и героиня Уинслейт, Сильвия Ллевелин Дэвис, вместе росли, а много лет спустя, на рубеже 19 и 20 веков, случайно встретились в саду Кенсингтон. Сильвия к тому моменту уже стала вдовой и одна воспитывала четверых детей. Фильм, как ожидается, расскажет историю трагической жизни писателя и его безумной привязанности к детям Сильвии.

Эта сцена - Джеймс и Сильвия наслаждаются пикником, а потом Джеймс учит ребят запускать воздушного змея - снималась в июне.

Джонни непринужденно общается с мальчиками как перед камерой, так и вне съемочной площадки. Возможно, это потому, что он и сам отец. У 39-летнего актера, живущего сейчас в Париже, и его жены, актрисы и певицы Ванессы Паради, двое детей. Кстати, его бывшая подруга, Кейт Мосс, тоже ждет сейчас ребенка от своего друга, Джефферсона Хэка.

Роль Сильвии не очень отличается для Кейт от ее собственных жизненных обстоятельств: ведь она, как и ее героиня, тоже вынуждена знакомить свою маленькую дочь, Миа, с новым "папой". Кейт редко фотографируется без 22-месячной Миа, которую она родила в браке с Джимом Триплтоном. Теперь Миа должна привыкать к Сэму Мэндесу как к новой постоянной величине в жизни мамы.
Недавно Кейт и Сэм потерпели поражение: говорят, они не смогли купить дом своей мечты стоимостью 1,8 млн. долларов в Нью-Йорке. Соседи сочли, что Кейт и Сэм слишком знамениты, чтобы там жить и что строительство станет объектом внимания сумасшедших поклонников.

Также паре пришлось опровергать слухи, что в их отношениях наметились сложности, и уверять, что они по-прежнему влюблены друг в друга. Не так давно Кейт сказала: "Мы очень, просто неправдоподобно, счастливы!".

Врез над третьим блоком статьи:
"Neverland должен выйти в следующем году, и критики уже намекают, что фильм будет замечательный, и не в последнюю очередь благодаря сильному актерскому составу. Роли второго плана играют в фильме Дастин Хоффман и Джули Кристи".


Перевод Irin


<< обратно


б и о г р а ф и я
ф и л ь м ы
ф о т о а л ь б о м
и н т е р в ь ю
с т а т ь и
р е ц е н з и и
с с ы л к и

 

биография |   фильмы   | фотоальбоминтервью  |   статьи   |  рецензии  |   |  ссылки

  © administrator   2003 - 2008
 


Сайт создан в системе uCoz